Диагностика с комфортом

Чтобы сдать кровь на анализы теперь не обязательно вставать рано утром, занимать очередь в поликлинике, достаточно связаться с компанией по сайту или по телефону и вызвать медицинскую сестру на дом. Услуга «Выезд на дом» выполняется по Москве и до 60 км от МКАД. В случае заявки на «срочный выезд», специалист приезжает к вам в этот же день. Сдать анализы на дому не только удобно, но и выгодно, учитывая экономию времени, отсутствие риска заразиться инфекционными заболеваниями от других пациентов.

По заявке «Выезд на дом» вы можете не только сдать на анализы венозную кровь, но и измерить артериальное давление, пройти ЭКГ (с расшифровкой и без нее), Холтеровское мониторирование. Для детей также предлагается такая современная услуга, как Квантифероновый тест – альтернатива Манту (по предварительной консультации врача). Медсестры, работающие в выездных бригадах, имеют большой опыт работы не только со взрослой аудиторией, но и с детьми.

В компании для клиентов предусмотрена программа лояльности, позволяющая накопить скидку до 25% и присоединить к ней достаточно большое количество знакомых. При оформлении «Выезда на дом» вы получаете дисконтную карту 15%, которой можете воспользоваться сразу же.

Еще один приятный бонус – по акционному предложению, действующему до 31 мая, вы можете бесплатно пройти тест на содержание в организме кальция. Как известно, кальций – элемент, от уровня которого зависят многие жизненно-важные процессы, в том числе обмен веществ и работа сердечно-сосудистой системы.

Для того, чтобы получить результаты анализов, вам опять же, не нужно идти в медицинский офис, на прием к врачу. Результаты анализов придут по почте и в ваш личный кабинет. Их интерпретацию можно получить у доктора совершенно бесплатно, связавшись с ним в чате на сайте, либо позвонив по телефону. Врач-эксперт не только в простой доступной форме расскажет что показали ваши анализы, но и порекомендует если нужно дополнительные лабораторные исследования, профильных специалистов. В лабораторию CMD auto доставляет в день взятия биоматериала у пациента на дому.

Анализы крови на дому – услуга для тех, кто ценит время, свое здоровье и выбирает комфорт. Анализы на дому - это удобный и современный способ получения лабораторной диагностики не выходя из дома в назначенное время.

Пусть эта весна принесет вам только положительные и радостные эмоции!