Заказ цветов в FloraExpress

Роскошный букет цветов может поднять настроение любому человеку. Любой представительницы слабого пола будет приятно получить ароматную цветочную композицию. И даже, если она говорит «я не люблю принимать букеты, поскольку мне жалко, когда вянут растения» - не верьте. Изысканный букет способен растопить её сердце.

FloraExpress – это компания, которая объединила в себе лучшие традиции цветочных букетов. У нас работают опытные флористы, которые знают, какие букеты актуальны в 2019 году, и как составить цветочную композицию для девушки, мамы, начальника, мужа и любимой девушки. Оформите заказ цветов прямо сейчас!

В нашей компании всегда свежие цветы на любой вкус. Ароматное благоухание заполнит дом, а вы, как даритель, надолго останетесь в памяти близкого человека. И хотя многие говорят, что букет – это банально, все же они немного лукавят. Цветочная композиция станет оригинальным подарком в любой торжественный день. Хотя нужен ли повод, чтобы преподнести роскошный букет уважаемому человеку?

FloraExpress – только свежие цветы и ответственный персонал

FloraExpress – это настоящая и дружная команда работников, которые также как и вы любите ароматное благоухание цветов. К вашим услугам:

  1. Умницы операторы. Операторы круглосуточно принимают заказы. Специалисты сопровождают клиента с момента принятия заказа и до поступления оплаты. Они быстро решают любые вопросы. За ними, как за каменной стеной.
  2. Умельцы-флористы. У нас работают специалисты, которые не просто окончили курсы флористики, но и испытывают восторг от того дела, которое они выполняют. Мы знаем всех мастеров, которые работают под нашим руководством, поэтому ручаемся за каждого. Букеты собираются исключительно из свежих растений прямо перед доставкой.
  3. Герои-курьеры. В любую погоду, в любое время года, наши курьеры не жалея сил, отправляются к вам, чтобы порадовать красочной цветочной композицией. Курьеры бережно относятся к букетам. Именно поэтому вы получите композицию без изъянов и дефектов. А главное, в точно оговоренное время.
  4. Дипломаты-менеджеры. Наши менеджеры путешествуют по всему миру, чтобы усовершенствовать уровень работы нашего флористического магазина FloraExpress. Каждый флорист, который работает в нашей компании проходит собеседование с опытным менеджером. Мы очень серьезно относимся к своей работе. Именно поэтому у нас работают лучшие флористы. Менеджеры регулярно проверяют качество работы флористов. Силами наших менеджеров сегодня наши салоны в базе 4781 городов мира, и это число растет.

Команда работников FloraExpress работает специально для того, чтобы в любое время суток вы могли поздравить близкого человека с праздником или просто преподнести букет в ознаменование симпатии.

FloraExpress – идеально место для покупки свежих цветов

В нашей команде работает 18 человек. Каждый из нас занимается тем делом, которое приносит ему удовольствие. Главный офис компании расположен в Москве, а сотрудники FloraExpress работают в 5 разных городах.

FloraExpress – это не цветочная база. Мы не доставляем цветы сами (исключением является город Москва). И это наша главная отличительная особенность. В каждом городе наши опытные менеджеры находят лучших флористов, и передают им заказы. Не стоит волноваться. Мы внимательно контролируем весь процесс сборки и доставки цветочных композиций, поэтому уверены, что вас приятно впечатлит не только скорость работы курьера, но и оформление букета, наряду со свежестью цветов.

Мы любим своих партнеров, но это не дает нам право занижать к ним требования. Наши постоянные клиенты знают об этом, поэтому остаются с нами надолго и голосуют рублем:

  • 2 букета заказывает каждый третий клиент;
  • 8 заказов делает каждый десятый клиент;
  • 52 человека заказали более 100 букетов каждый.

И хотя мы доверяем и уверены в своем персонале, после доставки цветов наши специалисты обязательно позвонят вам, чтобы узнать – остались ли вы довольны, работой наших сотрудников. Ваше мнение для нас в приоритете!

Мы не идеальны, хотя стремимся к этому, и являемся одной из передовых компаний по доставке цветов в России и по всему миру. Все возникшие проблемы мы стараемся решить конструктивно, и всегда с пользой для самого клиента.

Мы работаем для вас 24 часа в сутки. Ведь иногда пробуждается желание удивить любимого человека прямо здесь и сейчас, когда на улице 03:00 ночи. Самые оригинальные, актуальные и трендовые букеты вы можете заказать в FloraExpress. Мы знаем, как вас удивить. Ждём вас!