Новый клуб в Одессе Red Line

Обновленный клуб Боно превращается в Red Line Одесса! Прямо на берегу у Южной Пальмиры была проведена реставрация известного некогда клуба Bono. Теперь на его месте будет концептуальная площадка с рестораном, отелем, бунгало, несколькими гранатовыми бассейнами и огромной сценой с качественным музыкальным оборудованием. Летний клубный сезон на Аркадии в Одессе уже начался, поэтому вы можете купить билеты прямо сейчас на любые концерты в клубе Red line через популярный сервис Укртикет.

Клуб RED Line Одесса билеты на ukrticket.com.ua

В чем особенность Red Line,новой локации на пляже Аркадии?

Клуб Red line в Одессе на Аркадии создан по уникальной дизайнерской концепции, которая предполагает использование фирменного гранатового цвета. Бассейны, бунгало выкрашены в характерном бордовом окрасе. Клуб предполагает наличие сцены, танцплощадки, ресторанной зоны с посадочными местами (столиками).

Традиционно концерты в Аркадии летом 2019 года проводятся с приглашением именитых исполнителей. Администрация клуба позаботилась о том, чтобы зрители могли насладиться выступлениями таких звезд, как Тима Белорусских, T- Fest, Скриптонит, Natta и даже легендарными Linking Park.

Купить билеты через Укртикет на концерт в клубе на Аркадии

Билеты на все мероприятия в клубе Red line Одесса находятся в продаже на весь туристический сезон этого года. На сайте Укртикет вы можете приобрести их по демократичной цене. Выбирайте на схеме зала места, если есть желание прийти на концерт с компанией и насладиться ресторанными блюдами, напитками из бара, кальяном. На официальном сайте клуба указано, что покупка билетов в зоне ресторана требует дополнительного взноса (депозита), размер которого устанавливается администрацией. Уточнить детали вы можете у менеджеров сервиса Укртикет или у представителей клуба.

Клуб Red line на Аркадии — это воплощение культуры яркой, динамичной и эмоциональной ночной жизни южной столицы Украины. И обновленный клуб — лучшее место для развлечений у бассейна под музыку любимых молодежных исполнителей.Каждый отдыхающий сможет отлично провести время у бассейна либо сходить на концерт любимого артиста.

Red Line работает первый сезон, но уже была создана качественная инфраструктура для посетителей. Гостей ожидают красивые танцовщицы, приятная атмосфера, качественное звучание, яркие декорации, фейерверки и многое другое, что включено в стоимость билета.