Антон Рожновский - как стать предпринимателем в России?

Чтобы открыть свой бизнес в России достаточно подать заявку в налоговую и подождать.Через 2 недели вы получите на руки документы и сможете начать предпринимательскую деятельность. Но чтобы получать стабильный доход - требуется много больше, чем умение заполнять формы на сайтах. О том, как же открыть успешный бизнес в России нам расскажет Антон Рожновский. Его опыт создания бизнеса в интернете окажется полезным многим новичкам.

Свой путь в бизнесе он начал всего с 2000 рублей. Их хватило только на то, чтобы открыть простенький сайт. Но умение продавать услуги через интернет позволило всего через 3 года выйти на миллионы прибыли. Такой путь, по словам Рожновского, может пройти каждый, если будет использовать эти принципы.

Бизнес - это не продукт

Многие уверены в том, что достаточно сделать качественный продукт. Потратить много лет на его разработку. И уже само его наличие позволит сделать миллионы. Все это разговоры наемного рабочего! Именно его задача - делать продукт. Ваша задача, как предпринимателя - научиться продавать и организовывать работу людей. Всё. Точка.

Вам не нужен продукт, чтобы зарабатывать деньги. Найдите людей, которые лучшие специалисты в этом деле. Как предприниматель вы обязаны развиваться в области общения с людьми. В нашем случае общение означает организацию работы над продуктом и налаживание канала продаж. Развивайтесь именно в этом направлении, иначе о вашем продукте никто и никогда не узнает. Вот тут я подготовил пошаговый видеокурс по развитию бизнеса в интернет.

Забудьте о кредитах на старте

9 из 10 новичков в бизнесе думают, что открыть свое дело без долгов или кредитов невозможно. И я уверен в том, что именно долги и кредиты - главная причина статистики закрытия 9 из 10 бизнесов в течении года. Из-за долгов вы боитесь допустить ошибку и не принимаете своевременных решений. После чего становится поздно что-то спасать.

Научитесь тестировать бизнес нишу перед тем, как запускать дело. Для этого достаточно и 5000 рублей. И пусть каждая ошибка в этом случае учит вас профессии предпринимателя. А не заставляет расплачиваться по кредитам до пенсии.

Научитесь думать о том, как открыть дело при минимуме вложений, а не о том, где занять денег. Интернет позволяет любому человеку открыть свое дело с бюджетом до 100 000 рублей. Просто включи голову и протестируй перед запуском. Подробно о тестировании бизнес ниш - вот здесь.

Услуги - лучшая сфера для новичка в бизнесе

Еще Наполеон Хилл писал о том, что предоставление услуг - единственно возможный старт для человека без денег. И в наше время продажа услуг доступна каждому, кто умеет пользоваться интернетом. Вам не нужно изучать профессию вебмастера, бухгалтера или получать иную специальность.

Я не умею делать сайты, но успешно продавал эти услуги в интернет. Я не умею продвигать соц.сети, но успешно продавал и эти услуги. Конечно, если вы умеете делать это сами, то будете зарабатывать еще больше. Но лишь первое время.

Для развития бизнеса вы должны заниматься организацией специалистов и продажей их услуг. Никто не мешает найти недорогих, но талантливых фрилансеров. Иначе вы превратитесь все в того же наемного сотрудника, который однажды решил попробовать себя в бизнесе. Учитесь руководить людьми, а не выполнять работу специалиста.

Узнай больше о бизнесе в интернет на страницах моего проекта для предпринимателей - rognowsky.com