Промокоды: как получить бонус к вашему онлайн-заказу

Совершая привычные покупки в интернет-магазинах, всегда хочется приятно сэкономить или получить подарок к заказу. С этой целью стоит потратить пару минут и найти действующие промокоды интересующего вас магазина, позволяющие воспользоваться выгодными бонусами.

Что представляют собой промокоды

Промокод – это определенная комбинация из цифр и букв, дающая покупателю различные привилегии во время оформления онлайн-заказа в магазине. Данный код нужно вставлять на сайте магазина в специальную строку во время оформления покупки. Чаще всего она находится недалеко от суммы заказа и называется «введите промокод», либо «строка для ввода промокодов».

Он может давать покупателю:

  • разовую скидку на конкретный заказ
  • определенный подарок к заказу
  • возможность участия в акции (к примеру, третий товар в подарок при покупке двух и т.д.)

Чем промокоды выгодны для магазинов

Многие покупатели задаются вопросом, зачем магазины создают промо коды, нет ли в этом махинаций. Само название в переводе с английского складывается из двух слов «promotion» - продвижение, и «code» - код. Промо-код – это лучшая возможность привлечь больше покупателей, а также повысить их лояльность и вызвать желание возвращаться за повторными заказами. Внушительная часть подобных кодов бесплатна, также чаще всего они обладают сроком действия, чтобы у покупателя не было возможности слишком долго думать над заказом. Также существуют коды, дающие скидку или подарок к следующей онлайн-покупке – чтобы увеличить шансы на повторный заказ в интернет-магазине от одного и того же покупателя.

Где найти промо-коды для конкретного магазина

Если вы планируете совершить в ближайшее время покупки в любимом интернет-магазине, стоит сперва заглянуть на специальный сайт beribuy.ru. Здесь собран отличный каталог всех популярных магазинов, практически для каждого из которых будут представлены все действующие промо коды на скидку. А если отправиться совершать свою покупку в магазине по ссылке со страниц данного сайта, дополнительно к коду можно получить еще и кешбэк – вернуть обратно часть потраченных средств с покупки. Приятный бонус можно вывести на банковскую карту, электронный кошелек или баланс мобильного телефона. Каталог на кэшбэк сайте BeriBuy регулярно обновляется, поэтому здесь только актуальные промокоды на скидку, которые можно смело использовать.