Шикарный образ на корпоратив: как выбрать наряд, не потратив много денег

Корпоративные вечеринки - это отличная возможность поближе узнать своих коллег, укрепить дружеские связи, отметить завершение важных сделок, прекрасно отдохнуть и, конечно же, сразить всех своим неповторимым образом!

В преддверии такого мероприятия у каждой девушки сразу возникает вопрос "что надеть". Дважды прийти на корпоративную вечеринку в одном и том же платье, даже самом красивом, считается дурным тоном. А покупать новый наряд на один раз - весьма невыгодно, ведь после мероприятия он просто будет висеть в шкафу.

Зачем лишний раз переплачивать за однодневный образ и тратить время на долгие походы по магазинам с однотипными платьями? Лучший выход в этой ситуации - взять роскошное вечернее платье напрокат! Это не только сэкономит вам деньги и место в гардеробе, но и даст возможность блеснуть на корпоративной вечеринке!

Где найти идеальное вечернее платье напрокат

Даже если мероприятие уже совсем скоро, а подходящего наряда все еще нет, не стоит отчаиваться! В Москве работает крупнейший в городе салон по прокату платьев UniRenter. Наш ассортимент насчитывает более трех тысяч моделей невероятно красивых платьев, а также всевозможные аксессуары. Мы предлагаем платья на все типы фигуры, которые смогут удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Среди тысяч моделей любая красавица сможет отыскать наряд, который подчеркнет ее индивидуальность и заставит коллег восторгаться на протяжении всего вечера.

У нас вы сможете примерить:

  • вечерние платья
  • свадебные
  • бальные
  • коктейльные
  • пышные

К каждому наряду обязательно найдутся подходящие аксессуары, которые дополнят ваш образ и сделают его поистине неповторимым! Не беспокойтесь, если не умеете их грамотно подбирать. Со всеми клиентами индивидуально работает стилист, который абсолютно бесплатно подскажет, как лучше сочетать вещи между собой и какой фасон платья подойдет именно вам.

А для тех, чей корпоратив уже близко, мы представляем услугу мэйк-апа от профессионального визажиста. Можно забыть о записях в салон и долгих ожиданиях. Теперь вы сможете собраться на мероприятие под ключ в одном месте, не потратив много денег. Наши мастера используют только качественную профессиональную косметику, поэтому макияж с легкостью продержится весь вечер, даже если корпоратив затянется допоздна.

Приходите в наш салон UniRenter.ru и сногсшибательный образ вам гарантирован! Instagram https://instagram.com/unirenter/