Криптоброкер FxCoins: отзывы клиентов. Надежный партнер или трата времени?

Торговать криптовалютой относительно непросто, ведь у этого инструмента есть свои особенности, которые важно учитывать в трейдинге. Но нередко процесс осложняет недобросовестный посредник, который не думает о клиентах, зациклен исключительно на собственной выгоде. К сожалению, на молодом и развивающемся криптовалютном рынке таких брокеров большинство. Поэтому те, кто сталкивается в сети с рекламой таких компаний, опасаются, что это всё – лишь пустая трата времени, и прибыльно торговать криптой не получится. Однако не стоит спешить с выводами – ведь далеко не каждый брокер ненадежный. В этой статье мы приведём несколько убедительных аргументов в пользу сотрудничества с настоящим брокером – FxCoins.

FxCoins: отзывы не врут. 5 причин, почему

Начнём, с главной причины, почему торговля с этим посредником не может быть пустой тратой времени. Он предлагает лучшие условия на криптовалютном рынке, а именно – отсутствие комиссии. В торговле цифровыми деньгами, где сами транзакции обходятся недёшево, дополнительная комиссия сводит на нет всю прибыль от торговли. Но только не здесь. Сотрудничая с компанией, трейдер может спокойно торговать, не боясь, что комиссионные «съедят» остаток депозита.

Ещё одна причина, почему стоит присмотреться к FxCoins – их подход к клиенту. Как можно прочесть на сайте брокера, главной его целью является помочь трейдеру прийти к финансовой независимости. И это видно также из того, что посредник предоставляет обучение – на платной и бесплатной основе, а также даёт возможность торговать с персональным аналитиком. Читатель может возразить, что брокер может написать о себе что угодно, лишь бы выглядеть убедительно. Но, многие уважаемые издания и СМИ публикуют обзорные статьи, где рассматривают объективную реальность деятельности брокера. Для удобства, брокер FxCoins создали на своём сайте раздел «СМИ о нас», где трейдер может ознакомиться с различными материалами о компании на независимых ресурсах.

Третья причина хорошей репутации компании – ассортимент криптовалют. Тут доступно 25+ видов цифровых денег, но и это ещё не всё. Параллельно можно торговать на валютном рынке Форекс, фондовых площадках и срочном рынке. И всё это – у одного брокера и из одного терминала.

Четвёртой причиной начать сотрудничество является сама торговая платформа. Она универсальна – достаточно проста для новичка и вполне функциональна для предпочтений опытного трейдера. К тому же, торговать с FxCoins можно и со стационарного ПК, и с планшета, и даже со смартфона с любой операционной системой (Android или iOS).

И, наконец, последний, но немаловажный момент – брокер имеет все необходимые для своей деятельности документы, которые можно найти в открытом доступе прямо на официальном сайте. Благодаря этому, трейдерам не нужно бояться за сохранность своего депозита.

Итак, вот только пять причин, почему стоит довериться этому криптовалютному посреднику. На самом деле, их гораздо больше. Узнайте больше о FxCoins – отзывы Вам в этом помогут, и тогда Вы сможете принять собственное решение.