ТОП-5 продуктов на офисной кухне: без чего не обойтись?

Очень трудно представить офис, в котором абсолютно нет продовольствия. Обеденные перерывы, перекусы и кофе-брейки — святая святых любого сотрудника. Это те физические потребности, восполняя которые, работодатель однозначно получает преимущества в эффективности выполнения своих трудовых обязанностей и сплочения коллектива. Мы сейчас не рассуждаем о наборе продуктов нестандартных топовых офисов, хотя очень надеемся, что это ближайшее будущее культуры любой компании. Но есть тот продуктовый перечень, который в офисе строго обязателен. И в этой статье речь пойдет как раз именно об этом.

ЧАЙ & КОФЕ

Это офисная классика. Мы абсолютно гарантируем: не существует офисного сотрудника, который не употребляет хотя бы что-то одно. Негласный «набор-стандарт» — это черный/зеленый чай, молотый/растворимый кофе. Если в офисе имеется кофе-машина, логично, что и наличие кофе в зернах обязательно. Единственное, в чем могут быть расхождения в выборе напитков, это предпочтения. Тут помогут чайные наборы, где представлены различные вкусовые миксы, и небольшие пачки кофе, чтобы продегустировать и, в случае чего, без сожаления не вернуться к подобному выбору.

МОЛОКО & СЛИВКИ

Как показывает практика, даже люди, которые предпочитают оригинальный черный кофе, не отказываются от сливок, если они предложены. Это не говоря о том, что многие просто в принципе не употребляют кофе без молока. Так что в офис следует запастись как и порционными/сухими сливками, так и обеспечить своевременное наличие молочных продуктов в тетрапаках. Почему «и», а не «либо»? Потому что бизнес-партнеру при подаче кофе на стол переговоров банку молока не поставишь, тут нужны порционные сливки. У определенных сотрудников есть собственные соображение насчет натуральности употребляемых продуктов. Удовлетворите обе потребности и гостей, и работников компании!

ВОДА & НАПИТКИ

Наличие воды в офисе обязательно. Жажда — это естественная потребность человека, и потребление воды необходимо. К тому же, это элементарный этикет: на любых деловых мероприятиях должна быть предложена, как минимум, питьвая вода, как максимум — газированная, какие-либо напитки или соки. Одни обожают «минералку», другие презирают газировку, третьи любят просто обыкновенную питьевую воду: все индивидуально. Просто не забывайте вовремя пополнять запасы бутилированной воды в офисе.

ПОЛЕЗНЫЕ ПЕРЕКУСЫ

К ним относятся хлебцы, мюсли, хлопья, орехи, натуральные фруктовые сладости. Эти продукты помогут быстро избавиться от чувства голода, но самое главное — в их составе содержатся важные микроэлементы и витамины, клетчатка, полезные вещества. В современном мире люди стараются питаться правильно и поддерживать здоровый образ жизни: самый, казалось бы, незначительный прием пищи, контролируется. И это правильно: ваши здоровье и фигура скажут спасибо!

КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ

Чего греха таить — ну кто не любит печенье, зефир или мармелад? Особое место в офисной культуре занимает шоколад: наверняка вы часто наблюдали маленькие брендированные плиточки. Сладости поднимают настроение и улучшают работу мозга, а еще могут понадобиться на бизнес-завтраках и деловых кофе-брейках. Очень часто наборы конфет или хороший шоколад используется в качестве корпоративных подарков как сотрудникам, так и их детям.

А теперь самое важное: для того, чтобы снабдить вашу офисную кухню всем необходимым из перечисленного списка, больше не нужно обращаться в различные онлайн-магазины и уж тем более давным-давно не надо ездить и все самим закупать. Абсолютно все, что нужно, можно заказать сразу онлайн на сайте Офистон в разделе https://www.officeton.by/catalog/ofisnaya-kukhnya-8150/ с доставкой в офис. Это выгодно, удобно и вкусно!