Аксессуары для Samsung - Купить в интернет магазине aksphone.ru

Аксессуары для Samsung

Купить аксессуары Samsung может каждый владелец смартфона известного бренда: для любой модели несложно подобрать подходящие изделия. Фирменные принадлежности созданы не только для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность образа за счёт оригинального дизайна: чехлы, стёкла и плёнки выполняют защитную функцию, продлевая срок службы гаджета.

Стильные чехлы для смартфона

Чехол для Samsung поможет защитить телефон от повреждений, смягчить удар, если вы случайно уронили девайс. Есть несколько вариантов чехлов:

  • обложки, или книжки, полностью закрывающие и заднюю часть смартфона, и экран, – самая надёжная защита;

  • бамперы, накладки или крышки, закрывающие лишь заднюю часть экрана;

  • кармашки и футляры, которые обычно являются универсальными и подходят для разных моделей смартфонов.

Сегодня можно купить чехол для Samsung любой модели: в продаже представлены изделия из натуральной кожи, экокожи, силикона, резины, пластика и других материалов. Есть возможность выбрать модели с надписями, рисунками, гравировкой на любой вкус.

Защита экрана от царапин

Защитное стекло Samsung – самый надёжный способ предотвратить появление царапин и трещин на сенсорном экране. Даже если вы очень аккуратно обращаетесь с телефоном, носить его в кармане или сумке без защиты не стоит – крошки и соринки, монеты и ключи могут привести к тому, что со временем экран покроется мелкими царапинками. Специальное стекло позволит защитить смартфон даже при падении на твёрдый пол.

В качестве альтернативы стеклу можно купить защитную плёнку на Samsung – она обойдётся дешевле, её легко самостоятельно установить и заменить, когда она придёт в негодность. Пользоваться сенсорным экраном можно без каких-либо проблем, защита никак не влияет на функциональность девайса. Защитное стекло или плёнку необходимо выбирать в зависимости от модели, чтобы обеспечить точное соответствие.

Модные аксессуары для популярных моделей

Galaxy – одна из самых популярных линеек смартфонов бренда «Самсунг». Найти оригинальные аксессуары для Samsung Galaxy несложно – помимо официальной продукции, на рынке представлен широкий выбор предложений от сторонних производителей. Среди них есть как качественные аксессуары с оригинальным дизайном, так и дешёвые «одноразовые» изделия. Можно даже создать чехлы с собственным дизайном, напечатать любую картинку, фотографию или надпись на заказ.