Premium Analytics для успешного трейдинга. Все самое необходимое от Admiral Markets

Ряд инструментов для осуществления удачной торговли собран на одном портале - Premium Analytics. Компания Admiral Markets постоянно обновляет свои инструменты, чем расширяет возможности своих клиентов. Причем все самое необходимое для успешной торговли находится в свободном доступе.

На рынке финансов, информация – это все. На ней строятся прогнозы и принимаются главные решения. Как раз для этого и создан новый ресурс, на котором собраны самые поседение новости, оказывающие влияние на мир. С таким подходом делать правильные вложения будет проще.

Лидеры этого рынка Trading Central, Dow Jones, Acuity предлагают лучшие продукты для работы. Среди них новости, аналитика, виджеты и календари. Если использовать все взвешено, то результаты не заставят себя долго ждать. У каждого есть возможность настройки под нужды потребителей.

Разобраться в наборе инструментов сможет даже начинающий трейдер. Для этого представлен демо-счет, опробовав который, можно переходить на профессиональный уровень – реальный счет, где представлено больше новостей, календари и аналитика.

Свежие новости из мира финансов

Dow Jones – главный инструмент, который используют торговцы для получения свежих новостей. Подключайтесь к этому источнику и получайте последние обновления. Получив все необходимые данные, удастся принять правильные решения.

Все торговые новости, представленные в Premium Analytics, подлежат фильтрации с учетом торговых инструментов и по дате размещения. Можно выставить и получить список последних обновлений в мире. Выбирая между демо-счетом и реальным, стоит учитывать представленные возможности: в первом случае – это 200 новостей в месяц, чего порой может не хватать, а вот реальный счет увеличивает это количество до 800 новостей.

Календари: их разнообразие и необходимость

Все предстоящие экономические события собраны в одном месте – календаре Dow Jones. Только свежая и значимая подборка!

Только при открытии реального счета пользователю открывается доступ к корпоративным календарям. Представленные данные подлежат анализу. В область их охвата входят оценка доходности, дивиденды, собрания и другие факторы, которые помогают принять правильные решения в сфере инвестирования.

Любые компании трейдеров будут всегда в поле зрения трейдера. Малейшее изменение в их деятельности будет отображено, ведь это может повлиять и на экономику страны в целом.

Виджет и оценка настроения рынка всегда под рукой

За разработку столь полезного инструмента, как виджет отвечает Acuity. Такая популярность объясняется моментальным доступом к самой актуальной информации. Новости, контент, визуальные решения – все самое необходимое всегда под рукой.

Даже самая скрытая информация будет определена с помощью машинной технологии. Под анализ подпадает миллион статей. Для самостоятельного анализа даже опытному специалисту понадобилось бы несколько дней, а за это бы время их актуальность была утрачена. Поэтому стоит воспользоваться последними разработками – виджетом, с помощью его анализа удастся принять правильное решение.

Торговые сигналы для трейдера на основе технического анализа

Trading Central – инструмент, позволяющий получить анализ рынка. Акции и Forex тоже подпадают под анализ. За свою эффективность ресурс получил множество наград. Его ежедневное применение позволяет трейдеру достичь больших результатов. Чтобы оптимизировать свои стратегии торговцы не могут обойтись без Trading Central.

При проведении работ учитывается мнение профессиональной команды экспертов, все торговые идеи автоматизированные и классифицированные. Объединение технического и фундаментального анализа позволяет отыскать сигналы, которые являются для торговцев ключевым моментом в их работе.

Почему стоит выбрать реальный счет в Premium Analytics?

Все клиенты компании получают доступ к Premium Analytics и его инструментам. Вот только наличие реального счета расширяет возможности каждого пользователя:

  • Вместо 200 новостей каждый получает по 800 в месяц.
  • Вместо одного календаря, сразу два – экономический и корпоративный.
  • В распоряжении появляются дополнительные функции – виджет и результаты технического анализа.

Чтобы воспользоваться вышеизложенным предложением, стоит открыть Кабинет Трейдера. Для этого вводится логин и пароль, открывается счет, подтверждаются личные данные. Как только придет сообщение о его открытии, пополните любым удобным способом. Если же вы новый пользователь, то стоит выделить несколько минут на саму регистрацию. Представленные инструменты сделают всю кропотливую работу за вас, трейдеру предстоит лишь принять взвешенное решение и получить с него выгоду.