Романтика на 8 марта – от чаепития на крыше до предложения в замке

Хотите сделать подарок своей девушке на 8 марта, который запомнится ей на всю жизнь? Сводите её на необычное романтическое свидание. Кафе и кинотеатры оставьте на будни — сегодня же устройте ей настоящий праздник!

Свидание на Неве

В Санкт-Петербург ежегодно приезжают тысячи туристов, которые хотят ощутить на себе романтическую силу города на Неве. Один из лучших способов сделать это — посмотреть на него с высоты. Безопаснее это делается, сидя на крыше в центре города на берегу реки.

Только представьте, как вы со своей половинкой сможете наслаждаться видами исторического центра Санкт Петербурга и наблюдать за разводом Троицкого моста. Такой подарок на 8 марта точно запомнится надолго.

Романтическое свидание на катере

Речная прогулка — отличный способ отдохнуть как телом, так и душой. Катер идеально подходит как для медленных прогулок, так и для покорения Невы на высоких скоростях. На борту вас уже ожидают мягкие пледы, удобные диваны, бутылочка хорошего вина и много чего другого.

Свидание на катере позволит в уединенной обстановке устроить праздник только для двоих. Такая прогулка точно запомнится на всю жизнь!

Свидание в башне моста

Все знают Питер как «город мостов». И это немудрено, так как здесь насчитывается более 300 подобных сооружений. Но всё-таки одно из них выделяется даже среди такого разнообразия. 

Большеохотинский мост или мост Петра Великого особенно грандиозен и считается одним из самых красивых во всем мире. За свою монументальность его часто сравнивают с Эйфелевой Башней: они являются символами своих городов и при этом они оба построены из металлических деталей, которые соединены заклепками. В связи с этим, мост окутан десятками мифов, одним из которых является - “легенда о золотой заклепке”. 

Во время строительства, рабочие поставили одну золотую заклепку «на счастье», и после этого покрыли её металлической краской, чтобы она потерялась среди миллионов обычных. Говорят, что тот, кто сможет её найти, будет счастлив до конца жизни. Мы не можем быть уверены в правдивости этой легенды, но мы уверены в том, что свидание в башне моста точно запомнится вам надолго.

Свидание в маяке

Удивить вторую половинку можно свиданием на маяке: покажите, как ваша любовь может озарять мир. Романтический ужин в подобной обстановке — отличная возможность насладиться Финским заливом и побыть вдали от всего мира.

Попасть сюда не так-то и просто — маяк находится под круглосуточной охраной. Поэтому такой подарок будет действительно эксклюзивным и неповторимым.

Свидание в замке

Каждая девушка хоть раз в жизни мечтала почувствовать себя настоящей принцессой, возможно ваша не исключение. Подарите ей незабываемые ощущения, пригласив на свидание в настоящем замке! Только представьте — вы, она и вся крепость Бип исключительно для вас.

Проведите свой вечер в действительно царской атмосфере! Ужин в Мариентале — отличная возможность освежить ваши отношения или сделать незабываемое предложение, которое останется в памяти навсегда.

Интересный факт: изначально этот замок в народе называли «Большая игрушка» Павла I, так как он любил здесь отдыхать и привозить своих дам сердца. Поэтому тут даже стены пропитаны романтикой, которой порой так не хватает в обычной жизни!

Романтические сюрпризы смогут привнести новое дыхание в любые отношения. Компания «Небанальный Петербург» поможет сделать ваши свидания незабываемыми.