Армейские камуфляжные футболки на Военскладе

Милитари футболки – востребованный элемент одежды как у военных, так и среди гражданских. Стандартная камуфляжная футболкавыделяется специальным камуфляжным принтом – ее можно использовать мужчины и женщины. Популярна такая одежда благодаря комфорту, ведь данная характеристика в приоритете для одежды военного назначения. В магазине Военсклад можно найти милитари одежду, адаптированную для городских условий и кежуал-стиля.

Преимущества стиля милитари

Рассматривая армейские футболки не со стороны эстетических достоинств, а как элемент военной формы, безрукавки выступают важной деталью гардероба солдата любых типов войск. В зимний период на футболки возложена роль вспомогательного терморегулятора, а летом она становится облегченным вариантом униформы. В каталоге интернет-магазина предлагается ассортимент футболок в стиле милитари для ежедневного и тактического применения.

В послевоенный период был значительный толчок для использования одежды в стиле милитари в повседневной жизни. Обусловлено это было не очередным капризом моды, а необходимостью утилизации тканей после войны. Фронтовые модели трансформировались под гражданские нужды, кители стали пиджаками, а шинели – пальто. Благодаря универсальности футболки не претерпели значительных изменений. Исходя из покроя различают:


  • тельняшки ВДВ – шьются из трикотажа и имеют горизонтальные полоски;

  • поло со специальным воротником и пуговицами;

  • футболки с длинным и коротким рукавом;

  • безрукавки.

Цвет хаки наиболее популярен для такой одежды, именно он составляет базу камуфляжных рисунков. Основными выступают пять категорий камуфляжных принтов: буш, лес, зима, пустыня и тропики. Для пошива футболок преимущественно применяется натуральный хлопок, поскольку он позволяет коже дышать, обладает высокой проводимостью воздуха. Остальные преимущества хлопка: влагостойкость, гипоаллергенность, ценовая доступность.

Покупки в магазине Военсклад

Каталог доступных моделей футболок можно просмотреть на странице https://militarysale.ru/odezhda/futbolki/, где представлены все варианты на любой вкус и комплекцию. Милитари одежда выпускается в стандартном покрое, где на изделиях выполнены принты в стиле Casual, на военную тематику.

Военная футболка, подходящая для носки на несколько сезонов – прекрасный вариант для себя или в роли подарка. Ассортимент магазина предлагает разное снаряжение, одежду и аксессуары для приверженцев военного стиля в гардеробе. Качество продукции подтверждается сертификатами от производителей.