Новый уровень ритуальных услуг в России

В последнее время сфера ритуальных услуг в Москве, да и в целом в России, кардинально изменилась. Сегодня все ритуальные службы классифицируются по двум категориям — официальные и не официальные. Отличия между первыми и вторыми структурами заключаются не только в качестве предоставления услуг, но и их ценообразовании. Как правило, неофициальные ритуальные службы значительно завышают стоимость предоставляемых услуг, при этом их качество совершенно не соответствует заявленному.

Что же касается официальных ритуальных агентств, то качество предоставляемых ими услуг, а также их тарификация регулярно подлежат контролю со стороны независимых организаций. Соответственно, клиент получает качественно организованные похороны по доступной цене.

Новый уровень ритуальных услуг в России достиг своего совершенства в тот момент, когда ритуальное агентство Ritual.ru запустило в работу единый онлайн сервис. Благодаря наличию эргономичного и многофункционального сайта, клиенты имеют возможность дистанционно знакомиться с деятельностью компании, перечнем предоставляемых услуг, а также их стоимостью.

Перечень востребованных ритуальных услуг

Популярное в Москве и других городах России ритуальное агентство Ritual.ru предоставляет своим клиентам широкий перечень ритуальных услуг, без которых не могут быть проведены не единые похороны. Предлагаем изучить перечень самых популярных услуг, которые заказывают практически все клиенты, обратившиеся за помощью к агентам службы:

  • Организационные мероприятия — перевозка тела усопшего в морг, крематорий или на кладбище, кремация, заказ места на кладбище, панихида, отпевание и др.;
  • Организация поминального обеда;
  • Аренда катафалка и транспорта для похорон и перевозки пассажиров;
  • Дезинфекция помещения, в котором находилось тело усопшего;
  • Бальзамирование;
  • Вызов ритуального агента на дом;
  • Продажа ритуальной атрибутики через онлайн магазин. Среди широкого каталога товаров можно найти различные модели гробов, кресты, текстиль, венки, цветочные композиции, таблички, траурные ленты и мн. др.

Помимо классических ритуальных услуг, сегодня достаточно часто клиенты заказывают и те, о существовании которых несколько лет назад никто даже предположить не мог. К примеру, интерактивный мемориал или запуск праха в космос.

Ritual.ru является надежным и честным ритуальным агентством с многолетним опытом работы. Индивидуальный подход ритуальных агентов службы позволяет организовать похороны, которые достойны чести и памяти усопшего родственника.