Отзывы о компании Сваи-Сервис - положительные и негативные мнения о компании Сваи-Сервис - Москва

avatar
25 ноября 2019
avatar

Нина Кузьменко г. Москва

Отзыв:

Сваи с установкой заказали в компании Сваи сервис. Все работы выполнены в срок и по приемлемой цене. Очень порадовало, что не пострадали мои деревья и клумбы. Спасибо за быструю работу.

avatar
22 августа 2019
avatar

Чумаченко Ольга Николаевна г. Реутов

Отзыв:

Нужно было установить свайный фундамент под загородный дом. Обратились в компанию Сваи-Сервис. приятным бонусом оказалось то что в межсезонье действуют очень привлекательные скидки. Мы получили хороший фундамент за небольшие деньги. Спасибочки :-)

avatar
19 июня 2019
avatar

Демид г. Красногорск

Отзыв:

Я за современные решения во всем – от сферы ИТ д строительства. Сваи для Подмосковья – лучший выбор. Я ставил на сваях дом, гостевой домик и все подсобные постройки. Обращаюсь не в последний раз в Сваи Сервис и рекомендую знакомым, как проверенных спецов.

avatar
24 августа 2018
avatar

Кирилл Осипов г. Москва

Отзыв:

Заказывал в компании «Сваи-Сервис» фундамент под забор. У меня не самый лучший грунт на участке. Поэтому решил воспользоваться советом соседей. Сначала думал сам буду заливать буронабивные сваи и ленту. Но потом понял, что потрачу на это много времени. Стал искать в интернете и наткнулся на рекламу компании «Сваи-Сервис». Подкупила большая гарантия – 20 лет. Договорился о приезде замерщика. Он сразу все рассчитал и составил смету. Выбрали сваи диаметром 57 мм. Ребята приехали через 2 дня. Все быстро смонтировали и залили ростверк. Забор стоит уже два года.

avatar
30 июня 2018
avatar

Ольга Маслова г. Пушкино

Отзыв:

Фундамент потребовался для беседки. Она будет входить в зону отдыха с барбекю и небольшим патио. Изучила цены. Самый доступный вариант предложила компания «Сваи-Сервис». Для расчета приехал специалист, все промерил и сразу выдал стоимость. Договорились о времени. Но в условный день никто не приехал. Менеджеры компании не позвонили, чтобы предупредить. А у всех дела. В итоге позвонили на следующий день, сказали что произошла накладка, извинились, снова договорились на другой день. Установливали несколько часов. Результат, конечно, устраивает, но впечатление испорчено.

avatar
14 мая 2018
avatar

Семён Петрович Зиньковец г. Москва

Отзыв:

Наш кооператив организовался перед Новым Годом. Участки распределили зимой и все решили дожидаться весны для начала строительства домов и других хоз построек. Мне брат посоветовал обратиться в компанию Сваи-сервис для обустройства свайного фундамента. После консультаций со специалистами строительного профиля выяснил, что сваи этого типа можно устанавливать в любое время года. Был приятно удивён, когда оказалось, что компания готова обустроить фундамент в удобное для меня время. Через два дня свайное поле было полностью обустроено, установлены оголовки и наварен ростверк. Дом будет сборный и к началу работ в саду планируем его уже закончить. Спасибо за быстрое выполнение заказа!

avatar
24 ноября 2017
avatar

Никитин Роман г. Москва

Отзыв:

После оформления заказа очень оперативно сработали. В целом, из плюсов могу отметить оперативную работу – быстро оформили заказ, также же быстро завезли материалы и также быстро все установили. Вопросов к качеству свай нет, присутствовал на площадке все время, технология установки соблюдена, благо в интернете инфы полно. Дальше буду смотреть, когда первые «рыжие ласточки» полетят, тогда можно будет говорить о долговечности подобных конструкций.

avatar
18 сентября 2017
avatar

Гордей Сергин г. Москва

Отзыв:

От меня просто огромное человеческое спасибо за сотрудничество. Рекомендую

avatar
17 февраля 2017
avatar

Виктор Егорович Кадников г. Москва

Отзыв:

Решил построить баньку на участке. Он у меня на склоне, поэтому выбор в пользу свайно-винтового фундамента был практические единственно возможным вариантом. О компании «Сваи-Сервис» узнал на одном из строительных форумов. О них хорошо отзывался их клиент, не знаю настоящий отзыв или нет, но рискнул. На сайте компании есть калькулятор для примерного расчета фундамента. Я им воспользовался. Он рассчитал, что основание для бани 3x4 будет стоить 15 000 рублей. Доступная цена, поэтому я сразу связался с представителем «Сваи-Сервиса». Сметчик приехал быстро, а вот монтажников пришлось ждать две недели. Я за это время сам без помощи сумел бы уже половину сруба собрать. Поэтому скину одну звезду. В остальном, все нормально. Фундамент крепкий и надежный.

avatar
15 ноября 2016
avatar

Олег Сахненко г. Москва

Отзыв:

От родителей достался участок. Хотел его было продать, но решил построить дачу. Небольшой домик, баньку и беседку. Пускай дети с женой летом отдыхают. Сразу заказал три фундамента. Специалист приехал для расчета в указанный час. За большой заказ получил скидку. Для скорости работы приехали сразу две бригады. Быстро разметили участок. Опоры в «Сваи-Сервис» устанавливают не вручную, как в большинстве компаний, а с помощью специальной мототехники. Пошумели немного, быстро все сделали. Если кому нужно мое мнение, то однозначно, стоит заказывать фундамент в компании «Сваи-Сервис». Вы останетесь довольны результатом.

avatar
03 июль 2016
avatar

Евгений Викторович г. Москва

Отзыв:

Хочу выразить благодарность за отличную работу. Компания оправдала мои надежды без лишних обещаний и сорванных договорных сроков. Винтовой фундамент выполнен добросовестно и профессионально. Буду рекомендовать всем знакомым.

avatar
18 мая 2016
avatar

Андрей Андреевич г. Москва

Отзыв:

Я строил баню и сарай. Хотелось побыстрее, и не ждать, пока выкопают траншею, зальют ленту и пройдет время на затвердение бетона. Соседи посоветовали винтовые сваи и именно в «Сваи-Сервис» из новых труб, не б/у. Сначала я сам пытался посчитать количество винтов, бетона, прочих материалов и засомневался. Спасибо в конторе мне все объяснили, посчитали, показали. Получилось недорого. Я решился и заключил договор. Работой доволен, доплачивать не пришлось. Теперь буду рекомендовать фирму своим знакомым.

avatar
24 сентября 2015
avatar

Олежан г. Москва

Отзыв:

Все, что нужно знать о сваях – они стоят недорого, быстро устанавливаются, ржавеют. Не сразу, конечно, во многом от совести производителя и возможностей заказчика зависит. Опционально может потребоваться дополнительная обвязка, бетонный ростверк. Все зависит от климата, почвы и того, что будет стоять на этом фундаменте. Я ставил небольшой домик из оцилиндрованного бруса. 3 года стоит, полет нормальный. Сваи, как по мне, это оптимальное решение при ограниченном бюджете. При этом учитывайте, что если вы хотите на сваи поставить царские палаты, то фундаменты лучше заливать бетонный, чтобы потом без дома не остаться.