Успешные прогнозисты на спорт

В данной статье, нашей целью будет ознакомить вас с некоторыми из наиболее успешных беттеров. Многие из них дают собственные прогнозы и делятся опытом с другими людьми. Здесь есть возможность узнать подробнее кто такие капперы которым можно доверять. И, все же, каждый хороший каппер прежде сам учился беттингу и постепенно становился успешным в этой сфере. Далее приведены примеры таких людей, чьи истории показались нам интересными.

Тони Блум

Вполне вероятно, что страсть к игре перешла к нему от его родного деда, часто гуляющего по клубам, но способного вовремя остановиться. Еще в школьных годах, карьера Тони не могла называться успешной. Он постоянно прогуливал уроки в одном из лучших колледжей его города и мчался в другой район ради постоянных проигрышей.

По окончанию колледжа, Тони решил пойти в университет с математическим уклоном. А после согласился на работу в БК Victor Chandler. В его работе было много случаев, мгновенно укрепивших его статус профессионального аналитика. Но однажды он влетел в кабинет основателя компании и рассказал о том, что одна из команд серьезно недооценена. Глава компании в то же время сделал ставку на несколько миллионов долларов. Спустя сутки, капитал был увеличен в несколько раз.

Джо Пета

В один день Джо был сбит автомобилем и впоследствии оказался в инвалидном кресле. Был уволен с работы. У Джо не осталось почти ничего кроме страсти к бейсболу. Имея в запасе огромное количество времени, всё больше информации об игроках и командах стало проходить через голову будущего аналитика.

В первый же год своей карьеры в беттинге, Пета смог добиться 40-процентной доходности. Многие знали его как одного из лучших бейсбольных аналитиков и доверяли свои средства для дальнейших прогнозов. Однако спустя некоторое время статистика плавно снизилась до 15 процентов. Этот факт подтолкнул Джо к тому, чтобы закончить со ставками.

Джо Пета нельзя назвать самым богатым или самым успешным беттером, но он смог выбраться из столь неоднозначной ситуации и даже открыть свою консалтинговую компанию. Он является одним из примеров того, как страсть к игре и настоящий фанатизм смогут радикально изменить вашу жизнь. Такие успешные беттеры будут показателем упорства и неукротимой воле к жизни.

Итог

Наша команда считает необходимым выделить ряд навыков и умений, которыми руководствуются все успешные беттеры России и мира:

  • Усидчивость
  • Способность воспринимать и учитывать многие факторы, работая со статистикой
  • Целеустремленность
  • Покладистость
  • Стрессоустойчивость

Хорошие аналитики могут анализировать и пропускать через себя огромные количества информации, что делает их настоящими профи.