PrimeCapitals – новый брокер на мировом финансовом рынке

В число брокеров, занимающих лидирующие позиции на современном финансовом рынке, входит и молодая международная компания Prime Capitals, штаб-квартира которой расположена в Лондоне. Она была основана в 2016 году, и уже успела превратиться в заметного игрока на мировом рынке. Новый брокер имеет собственный аналитический департамент, 11 офисов в Европе и Азии и 3 тыс. сотрудников, включая финансовых аналитиков, экспертов и специалистов в области инновационных цифровых технологий. PrimeCapitals специализируется на предоставлении брокерских услуг, обеспечивая доступ к финансовым рынкам через одну из самых современных и удобных платформ на сайте prime-capitals.com (по отзывам многочисленных трейдеров).

Базовые ценности компании Prime-Capitals

Компания PrimeCapitals всегда осознает свою ответственность перед трейдерами. В своей работе она стремится придерживаться следующих основополагающих ценностей:

  • честности в отношениях с клиентами, что способствует долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству;

  • прозрачности в работе, делающей процесс достижения результата открытым и понятным каждому трейдеру – компания всегда открыта к диалогу со своими клиентами и готова в любой момент предоставить им достоверную актуальную информацию по различным вопросам;

  • безопасности инвестиций и совершения сделок, защиты личных данных каждого клиента;

  • качества оказываемых услуг на уровне самых высоких стандартов – залогом его является профессионализм, опыт и полная самоотдача всех сотрудников компании;

  • постоянного развития и совершенствования на основе внедрения инновационных технологических разработок;

  • регулярного анализа качества и внимательного отношения к мельчайшим деталям рабочего процесса для улучшения безопасности и комфортности работы трейдеров, сотрудничающих с Prime Capitals. Отзывы клиентов помогают усовершенствовать все процессы в компании и оперативно реагировать на любые возникающие вопросы.

Главной целью Prime Capitals является стремление к устойчивому развитию всех клиентов и наилучшему исполнению их заявок, в соответствии с требованиями директивы MiFID, что означает не только стремление к максимально возможной прибыли, но и получение лучших котировок от поставщиков ликвидности.

Особенности работы и главные достоинства PrimeCapitals

Новый мировой брокер Prime-Capitals работает через ведущих поставщиков ликвидности и предлагает всем желающим заняться биржевой торговлей функциональную платформу, удобную и понятную для пользователей, которая:

  • обеспечивает доступ к большому числу финансовых инструментов;

  • предоставляет огромный набор разнообразных торговых инструментов, в том числе собственной разработки;

  • содержит массу полезной, проверенной и актуальной информации, помогающей трейдерам принимать оптимальные решения для получения максимально выгодного результата;

  • позволяет контролировать процесс торговли и отслеживать аналитику разных рынков.

Взаимоотношения с клиентами регулируются договором, который можно найти на сайте компании. Здесь же каждый желающий может ознакомиться с правилами пользования платформой, политикой безопасности и предупреждением о рисках.

Большинство клиентов PrimeCapitals в отзывах о работе с этим брокером отмечают следующие преимущества, привлекающие к сотрудничеству с ним:

  • удобный в пользовании интерфейс платформы;

  • простая процедура регистрации и открытия счета, быстрая верификация нового пользователя на платформе;

  • возможность совершения торговых операций с мобильного девайса – планшета или смартфона, для чего разработано специальное приложение с расширенным функционалом;

  • предоставление страховки каждому клиенту при открытии счета;

  • большое количество доступных платежных систем;

  • доступность работы с криптовалютой.

Кроме того, в отзывах о Prime-Capitals отмечается эффективная финансовая и юридическая поддержка каждого клиента.

Можно с уверенностью предположить, что компания Prime Capitals постарается сделать все возможное, чтобы сохранить достигнутое и закрепиться в числе лучших брокеров на мировом финансовом рынке.

Соцсети компании:

https://vk.com/prime_capitals

https://www.facebook.com/Prime-Capitals-337744187163446/

https://www.linkedin.com/company/prime-capitals/about/