КАСКО за полцены. Компания ЕВРОИНС предлагает скидку до 50% при переходе из другой страховой компании

Компания ЕВРОИНС, член международной страховой группы EUROINS Insurance Group (EIG), запустила новое предложение: скидка до 50% на оформление автостраховки КАСКО при переходе из другой страховой компании. При этом клиентам не понадобится даже приезжать в офис ЕВРОИНС: вся процедура проводится онлайн, на сайте компании или в мобильном приложении, и занимает не более пяти минут. 

Чтобы оформить автостраховку со скидкой до 50%, нужно выбрать одно из предложений в калькуляторе на сайте компании или в приложении, и на этапе ввода имени и телефона приложить скан страхового полиса другой компании.

Дополнительную консультацию можно получить по телефону +7 (495) 926-51-55

Каско от ЕВРОИНС – это большой выбор комплексных и индивидуальных программ добровольного страхования, с которыми уверенность и спокойствие никогда Вас не покинут. Если страховое событие произошло по Вашей вине, если автомобиль угнали, если камень разбил лобовое стекло — ущерб может быть возмещен.

Автострахование поможет избежать непредвиденных расходов в случае происшествий на дороге. Помимо обязательного страхования автогражданской ответственности, ЕВРОИНС предлагает застраховать автомобиль как по программе комплексного страхования автотранспортных средств, включающей страховую защиту от широкого диапазона рисков, так и по специальным программам страхования, рассчитанным по индивидуальным пожеланиям клиента.

Большой выбор услуг, безупречный сервис и стремление всегда искать оптимальные решения — вот основные принципы нашей работы. Благодаря им нас ценят и рекомендуют друзьям и коллегам. Мы не просто продаем страховые услуги, а также предлагаем стабильность и уверенность. Страхование автомобиля в нашей компании будет интересно каждому клиенту, у которого есть транспортное средство.

Какие нужны документы?

Документы необходимые для оформления полиса КАСКО:

— паспорт
— водительское удостоверение;
— свидетельство о регистрации транспортного средства;
— для формирования персональных условий могут понадобится иные документы.

ООО РСО «ЕВРОИНС» предоставляет страховые услуги с 2003 года. С 2017 года компания входит в международную страховую группу EUROINS Insurance Group (EIG), работающую на территории Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы. За 17 лет деятельности компанией создано более 250 страховых продуктов, а за 2019 год урегулировано 26 188 страховых случаев.