STI отзывы: какая прибыль ждет инвесторов брокера?

Брокер STI

Брокер STI был зарегистрирован на островах Сент-Винсент и Гренадины 27 января 2020 года. Но несмотря на недолгий срок существования, компания уже успела организовать работу официальных представительств по всему миру. В 2021 году очередь дошла до России. В Москве был открыт один из офисов. Такому успеху в первую очередь способствуют отличные условия для инвесторов. Они дают возможность выгодно вкладывать деньги с минимальными издержками, что значительно расширяет потенциал заработка. Но общими словами уже давно никто не довольствуется, а потому потенциальные клиенты онлайн-посредника хотят конкретно знать – какая прибыль ждет инвесторов брокера? И, вообще, можно ли заработать на его платформе? Ведь аферистов в Сети сейчас хватает. Для поиска ответов на столь важные вопросы стоит почитать оставленные в адрес STI отзывы реальных трейдеров.

Ну а потом можно присмотреться к торговым условиям и особенностям инвестиционной площадки. В совокупности этих сведений уже будет достаточно, чтобы понять – стоит ли инвестировать с STI. И предположить, на какой доход в теории можно рассчитывать.

STI, отзывы в Интернете

Для начала разумно удостовериться в порядочности брокера. Отзывы о STI, в которых трейдеры описывают особенности вывода средств, уже можно встретить на русском языке. Следовательно, компания выглядит очень привлекательной для трейдеров из РФ и близлежащих стран. А еще у STI есть официальные сообщества в социальных сетях вКонтакте и Одноклассники, а также блоги на таких популярных площадках, как Medium и Hashtap.

Заглянув на независимые профильные сайты, в блоги и группы в соцсетях, можно найти о STI отзывы, из которых становится ясно – брокер платит. Причем своевременно, без каких-либо задержек или надуманных преград. И это главное. То есть, компания работает честно. А вот насколько удобно вводить средства, и снимать прибыль?

В результате изучения отзывов о STI, а также информации с официального сайта, удалось установить:

  1. Комиссий за денежные переводы брокер не берет.
  2. Клиентам из РФ и СНГ предложены максимально удобные методы пополнения депозита и вывода прибыли. Для этого, в частности, можно использовать кредитные карты МИР и Маэстро, Visa и MasterCard. Из электронных кошельков поддерживаются PAYEER и ЮМани. А для фанатов криптовалюты есть возможность пополнения и снятия в Биткоине.
  3. Ввод денег занимает не более минуты. А вот вывод требует до 3-х рабочих дней, если верить регламенту. Но если изучить найденные о STI отзывы, то из них следует – выводимые средства придут на счет клиента, в большинстве случаев, еще в день оформления соответствующей заявки.

Убедившись, что STI ведет себя честно, стоит поинтересоваться его надежностью.

Регулирование STI

Выбор Сент-Винсент и Гренадин для регистрации юридического лица STI понятен. Иначе сложно обеспечить работу в большинстве стран мира. Но брокер не ограничился этой удобной для себя юрисдикцией, а постарался наладить сотрудничество с наиболее авторитетными мировыми регуляторами.

И на сегодня у него есть лицензии на ведение финансовой деятельности от SVG/CySEC/ЦРОФР/CFI/ GURS/ARB/FinCom. А это позволяет авторам отзывов о STI сделать вывод — STI прозрачен в своих действиях и отлично регулируется.

Во что и как можно инвестировать?

Брокер предлагает два пути для выгодных капиталовложений через торговую платформу собственной разработки. Первый путь состоит в самостоятельном трейдинге, а второй – в торговле по рекомендациям брокера.

Активов для инвестирования на платформе предостаточно, поскольку STI предлагает доступ к таким рынкам:

  • Форекс с его валютными парами, образованными из денежных единиц отдельных стран (EUR, USD, GBP, RUB, AUD, CHF, NZD, CAD и прочие);
  • фондовому с его индексными фондами всех популярных бирж мира и акциями мировых корпораций;
  • товарному, где торгуются металлы, нефть, газ и многочисленная с/х продукция;
  • криптовалютному, который предоставляет прямо сейчас лучшие возможности для выгодных инвестиций в цифровые активы (BTC, ETH, XRP и др).

614365fd0bf32.jpg

Чтобы зарабатывать на ценовых движениях финансовых активов, достаточно открыть счет и пополнить его на сумму от 130 долларов. После этого клиент получает:

  • узкие рыночные спреды от 0 пунктов;
  • плечо, достигающее на валютных парах Форекс величины 1:200;
  • торговые объемы от 0,1 лота;
  • отсутствие комиссий за сделку.

При этом разрешается использовать все стратегии, которые запрещают компании, не заинтересованные в том, чтобы их пользователи зарабатывали. Тут же, как подтверждают отзывы о STI, разрешен скальпинг, торговля с помощью роботов, трейдинг во время публикации новостей и даже арбитраж BTC.

Сколько зарабатывают на инвестициях?

Онлайн-посредник STI крайне заинтересован, чтобы все клиенты стабильно зарабатывали. Его доход формируется за счет наценки на спреды и комиссий от дополнительных сервисов. Поэтому для получения прибыли компании выгодно, чтобы каждый из трейдеров торговал как можно активнее и дольше. В то же время, команда STI понимает, как непросто бывает выйти на уверенный доход, а потому предлагает выгодные варианты сотрудничества. Это — сигналы от экспертов STI и торговые онлайн-сессии с профессионалами.

Услуги предоставляются бесплатно. Клиенту стоит только написать своему личному менеджеру, и тот расскажет, как подключиться к сервисам. 

Сигналы генерирует аналитический отдел STI, где работают квалифицированные эксперты из многих стран мира с отличным послужным списком. И согласно отзывам о STI, точность сигналов очень высока.

При этом они выглядят, как готовые рекомендации, т. е. с точками входа и выхода при том или ином сценарии развития событий. И более того, если похожие услуги в виде ПАММ-счетов, сервисов автокопирования сигналов и тому подобного, накладывают на владельцев аккаунтов ряд ограничений, то в случае торговли по сигналам STI их нет. Здесь каждый инвестор сам решает – использовать сигнал или не стоит, завысить объем позиции или нет, держать до победного сделку или выйти раньше.

Отзывы о STI свидетельствуют, что такой способ заработка даже при осторожном мани-менеджменте с 2-3% риска на сделку приносит в среднем 8-20% ежемесячного дохода! За год это дает многие сотни процентов чистой прибыли в валюте. То есть инвесторов брокера STI ждет весьма неплохая прибыль.

Что касается онлайн-сессий с аналитиками компании, то они приносят не только прибыль, но и позволяют присмотреться к действиям профессионалов на финансовых рынках. Авторы отзывов о STI утверждают, что за одну сессию добавляют к своему депозиту уверенных 1-3%. Расписание сессий можно уточнить у персонального менеджера.

Заключение

Молодость не мешает брокеру STI ежедневно наращивать клиентскую базу. Тысячи инвесторов хотят иметь стабильный доход от вложений в финансовые рынки. И для этих целей STI подходит как нельзя лучше. Надежность и прозрачность в сочетании с отличными сервисами и комфортными условиями для трейдинга сделали из STI настоящего лидера отрасли.