Billium отзывы: возможности криптовалютной биржи

Billium это во многом уникальный образец криптобиржи, об этом пишут отзывы криптоинвесторы, ведь для них будет доступен долгожданный сервис - копитрейдинг

Billium отзывы

Billium – во многом уникальный образец криптобиржи. Она уже позволяет клиентам зарабатывать на популярных цифровых активах. А в скором времени список доступных финансовых инструментов пополнят еще и токенизированные акции. Так что в рамках одной платформы можно будет в удобной форме инвестировать и в крипту, и в инструменты фондового рынка. Плюс ко всему криптобиржа выделяется своей открытостью и надежностью. А для бирж криптовалют это крайне важный аспект. И если почитать отзывы о Billium, то видно – клиентов подкупает прозрачность работы площадки. И многие решают создать тут аккаунт как раз по той причине, что могут доверять руководству и не бояться за судьбу вложенных средств.

Отзывы о Billium: какую оценку криптобирже дают пользователи

Рассматривая возможность сотрудничества с той или иной криптобиржей, в первую очередь хочется узнать, что про нее говорят клиенты. Потому что площадка может пытаться себя пиарить и выставлять в выгодном свете сколько угодно. Но если есть какие-то проблемные места, то комментарии пользователей их гарантированно вскроют.

Решив поискать отзывы о Billium, удалось без особого труда обнаружить немало русскоязычных комментариев в интернете. В первую очередь найти их можно на:

И отзывы о Billium все как один говорят о том, что сотрудничать с криптобиржей очень комфортно. Тому сильно способствует поддержка интерфейса на русском языке, русскоязычная поддержка и необязательная верификация аккаунта. Поэтому клиенты из РФ, Беларуси и других стран СНГ не испытывают никаких традиционных в 2022 году проблем при работе с криптовалютными биржами.

Вдобавок к этому отзывы о Billium хвалят биржу за возможность автокопитрейдинга. Используя эту услугу, даже полные новички могут обеспечить себе высокий и, главное, стабильный доход на крипторынке. Выяснив, что комментарии инвесторов не содержат никакой тревожной информации о работе Billium, можно более детально рассмотреть особенности работы этой криптобиржи.

О Billium

Billium – это молодой стартап родом из Турции. О нем впервые стало известно в 2020. А в 2021 компания уже сумела представить вполне работоспособную и во многом инновационную торговую платформу. После этого было решено сформировать два дочерних ответвления от основного материнского, базирующегося в Стамбуле. Первый филиал открыли в ОАЭ, получив лицензию местных контролирующих органов для ведения процессинга денежных транзакций. Второй филиал заработал в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадины.

Все три структуры работают в правовом поле местных юрисдикций. И подчиняются международным требованиям, обязательным для всех финансовых организаций. При этом Billium не скрывает реальных адресов. И прямо на сайте выкладывает сведения об учредителях и руководителях.

О создателях

Стартап Billium представила небольшая группа опытных инвесторов и блокчейн-программистов. Они заметили, что несмотря на популяризацию криптовалют, удобных бирж для работы с ними довольно мало. А если сравнивать имеющиеся варианты с тем, что предлагают трейдерам традиционных направлений (Форекс, товарный рынок, фондовый), то криптоинвесторы сильно проигрывают.

Поэтому было решено это исправить, создав Billium. Идея оказалась тепло воспринята венчурными фондами. А потому финансирование для создания новой криптобиржи нашлось довольно быстро. И спустя год мы уже видим, что площадка успешно запущена. На данный момент она еще, конечно, сыровата. Но отзывы о Billium показывают, что и имеющегося функционала уже с головой хватает для того, чтобы криптобиржа выделялась на фоне альтернативных вариантов. А конкретно для жителей РФ количество этих самых вариантов в 2022 существенно уменьшилось. Поэтому появление Billium стало отличным выходом из сложившегося положения.

Что касается команды Billium, то это весьма известные в криптоиндустрии личности. Детальные сведения о них найдутся на LinkedIn. А здесь же просто отметим, что генеральным директором выступает Осман Озболат. Финансовым директором является Токат Бурак. А на должность заместителя генерального директора приглашен Илья Ангелов. Он же, кстати, отвечает и за продвижение криптобиржи в российском регионе. Возможно, именно поэтому русскоязычные отзывы о Billium носят столь лестный характер. Ведь как минимум один из ключевых управленцев точно знает, что нужно гражданам постсоветских стран.

Чем порадует платформа?

Billium нацелена на предоставление широкого спектра услуг. Кроме традиционной покупки и продажи криптовалют, здесь также найдется:

  • профессиональная аналитика крипторынка;

  • прогнозы крупных агентств и отдельных экспертов;

  • актуальные новости, влияющие на финансовый мир;

  • статистика по крупным игрокам, активности отдельных блокчейнов и т. д.

Плюс для пользователей Billium подготавливается огромная база знаний. На данный момент этот раздел сыроват. Но создатели обещают, что криптоинвесторам стоит немного подождать, и они будут вознаграждены. Потому что к их услугам будет представлена масса полезных статей и видео. Они познакомят с изнанкой крипторынка и готовыми стратегиями заработка. К тому же указывается, что планируется запустить несколько программ для подготовки криптотрейдеров. И при желании каждый сможет выбрать подходящий для себя уровень. И это позволит восполнить пробелы в знаниях, начав зарабатывать еще больше.

Кроме того, Billium порадует:

  • низкими комиссиями (0,3%) за открытие/закрытие сделок без разделения на тейкеров и мейкеров;

  • моментальной обработкой транзакций;

  • отсутствием блокировки сомнительных операций.

Последний момент особенно важен. Потому что обычно биржи криптовалют блокируют сомнительные или ошибочные операции. А Billium действует более лояльно, и просто возвращает средства клиентам. Этим самым она спасает их от глупых и очень досадных ошибок. А ведь они в случае с другими криптобиржами привели бы к финансовым потерям.

Главные преимущества

Billium выделяется простотой регистрации и интуитивно-понятным интерфейсом. Зарегистрироваться и пройти верификацию тут крайне просто. Последняя проводится, кстати, через сервис Subsub. Но важно знать – на данный момент верификация происходит по желанию. И отзывы о Billium показывают, что пользователи воспринимают это, как преимущество. А то на других площадках в процессе прохождения верификация периодически случаются неприятные казусы.

Однако Billium сейчас находится в состоянии получения лицензии в Португалии. И после этого появится возможность проведения платежей через банковские карты. Тогда верифицировать аккаунт все же придется. Правда, только тем, кто захочет пользоваться этим платежным направлением.

Еще к преимуществам криптобиржи относят:

  • регулярные аудиты и проверки экспертов по кибербезопасности;

  • агрегатор ликвидности, позволяющий торговать большими объемами без существенного проскальзывания;

  • моментальное зачисление денег на счет;

  • оперативная обработка заявок на вывод;

  • наличие возможности быстрой конвертации одних активов в другие;

  • отсутствие каких-либо лимитов.

Последний пункт особенно важен для мелких криптоинвесторов. Ведь Billium позволяет им сформировать разнообразный криптопортфель, делая небольшие вложения каждый день. Для сравнения на том же Бинанс нельзя покупать меньше, чем на 10 долларов за раз.

Копитрейдинг

Ну, и конечно, преимуществом, которое заслуживает того, чтобы его описали отдельно, выступает сервис копитрейдинга. Его использование оценят и трейдеры, которые успешно зарабатывают, и инвесторы. Первые получают возможность получения дополнительного заработка. Потому что с той прибыли, которую они принесут каждому криптоинвестору, им полагается доля в 20%. То есть криптотрейдеры и так занимаются тем, чем привыкли. Но дополнительно с каждого, кто подключиться к ним через сервис копитрейдинга, они будут иметь дополнительный доход.

Что касается инвесторов, то им достаточно выбрать одного, а лучше нескольких успешно торгующих трейдеров. И разделить между ними свой инвестиционный капитал. При этом на старте ни за что платить не требуется. Сначала пройдет определенный период времени – неделя. И лишь, когда на счету образуется прибыль, понадобится отдать управляющему из нее 20%. То есть оставив 80% себе. И отзывы о Billium от довольных криптоинвесторов говорят – такая схема вложений их более чем устраивает.

Завершая обзор криптобиржи Billium, нужно отметить, что впечатление про нее сложилось самое благоприятное. И это при том, что площадка пока еще только развивается. И вскоре она порадует еще P2P платформой и токенизированными активами. А также маржинальным трейдингом, обучающим центром и многим другим.