Попасть в 200 богатейших: инструкция для российского бизнесмена

«Ярд Капитал» как закрытое комьюнити инвесторов.

YARD CAPIITAL CLUB — точка финансового роста. Основан на собственные средства Андрея Владимировича Будник. Инвестиции в доходную недвижимость.

Первоначальный капитал — итог бессонных ночей и упорного труда. Как сохранить собранное и начать просто жить? Основатель и руководитель проекта «YARD CAPITAL» Андрей Владимирович Будник знает ответ. В двери его закрытого клуба уже вошло 60 надежных инвесторов. Здесь учат при самом малом риске получать пассивный доход от 40%.

Принцип взаимовыгодного сотрудничества

Примером для сообщества Yard Capital Club стал китайский метод девелопмента. Основная стратегия клуба — вложение в строительство доходного жилья. Здесь в существенном выигрыше остаются решительно все:

  • застройщики получают финансирование вне банков;

  • возведение зданий происходит максимально быстро;

  • продажи дают доходность в сотню процентов.

Капитал от готовой недвижимости вы делите пополам с компанией. Неудач в инвестировании удается избегать с помощью предварительной экспертной оценки объекта. Далеко не каждый проект попадает в сферу интереса Андрея Владимировича и его коллег.

Как построить мечту

В компании не обошлось без архитекторов, проектировщиков, юристов. Их компетенции позволяют разглядеть жемчужины в море столичного строительства. Лишь продуманные чертежи и самые новаторские идеи стоят того, чтобы в них вложиться.

Особняк на Марксистской — один из таких примеров. Апартаменты в «Москва-сити» также уникальное и новаторское решение. Особое внимание клуб уделяет строительным процессам, скорости и качеству строительства. Правильный выбор отделочных материалов и мебели, безупречность перепланировок добавляют к итоговой цене недвижимости изрядную сумму.

Пандемия показала ценность «американской мечты» тихого пригорода. В ближайшие годы спрос на подмосковные коттеджи будет стабильно расти. Вот почему одно из направлений элитного клуба инвесторов — возведение поселка бизнес-класса.

Порог входа в комфорт

По-настоящему прибыльные акции продают лишь большим игрокам. Так и здесь: минимальная планка для участия — 3 млн рублей. Именно таков самый скромный чек для инвестиции в Yard Village. Поселок в 95 газифицированных коттеджей в стиле барнхаус создается на Новорижском шоссе.

Локация выбрана максимально экологичная, об этом говорят и все отзывы специалистов. Густые леса уютно соседствуют с необходимой инфраструктурой:

  • детским садом в пешей доступности;
  • фитнес-клубами и ТЦ;
  • ресторанами и аптеками;
  • Истринское водохранилище;
  • Ново-Иерусалимским монастырем в 6 км езды.

До реки Истры — всего 7 км, а в шаговой доступности — многочисленные чистые озера. И этот проект — не последний в своем роде. Инвесторы закрытого Yard Capital Club вкладываются исключительно в лучшее. Так они растут не только финансово, но и духовно.

Комьюнити инвесторов

Путь к успеху проще преодолевать с единомышленниками. Если вам удастся попасть в закрытый клуб, вам откроются нужные вам связи и необходимые знания. Общение с интересными и умными людьми — важный аспект вашего роста.

Официально члены комьюнити встречаются каждый месяц. Беседы на мастермайндах — это постоянный обмен опытом и новыми наработками. Совместные инвест-туры по объектам помогают выбрать проект для продуманного вложения. Во времена неопределенности только недвижимость стабильно дорожает. А верная ставка лишь увеличивает пассивную прибыль.

Помимо оффлайн-мероприятиями ежемесячно проводятся онлайн эфиры. Постоянный чат и секретный канал Yard Capital Club помогают держать друг друга в курсе дел. Конечные цели комьюнити — комфортная, безопасная жизнь и душевное спокойствие. Посадка деревьев, забота о планете и духовный рост станут возможными лишь при полной финансовой независимости.