Получение румынского гражданства: что оно дает

Румыния - это страна, которая входит в Европейский Союз, так что обладатель румынского паспорта может свободно ездить по Европе, а также путешествовать и в другие страны мира без необходимости оформлять визу. Так что нет ничего удивительного в том, что количество людей, которые хотят получить гражданство Румынии за 12 месяцев, постоянно растет. При этом оформить его достаточно просто, стоимость процедуры также остается доступной, так что выбор в пользу именно румынского паспорта во многих ситуациях достаточно очевиден.

Для многих людей это отличная возможность работать в европейской стране, поскольку гражданин Румынии может не только приезжать в любое государство Европы с туристическими целями, но и свободно трудоустроиться в любую компанию совершенно легально. Это действительно весомое преимущество. Не говоря уже о том высоком уровне социальных гарантий, которые обеспечиваются резидентам Евросоюза. Квалифицированная медицинская помощь и обучение в европейских вузах само собой разумеются.

Если человек хочет внести в Европе бизнес, он может получить ВНЖ Франции на 4 года, а может сделать выбор в пользу румынского паспорта. Он дает резиденту страны возможность открывать счета в европейских банках, покупать недвижимость и получать кредит на развитие своего дела под низкий процент.

Попробовать получить паспорт можно и самостоятельно, но лучше все-таки обратиться к профессионалам. Так, в Mircare помогут в получении документов в минимально возможные сроки, при этом все будет полностью законно. Эмиграционный центр работает по официальному договору, что означает полную безопасность для клиентов и прозрачные расчеты. Благодаря тому, что данные о клиентах находятся в офисе компании в Эстонии, они надежно защищены и точно не попадут к третьим лицам.

Клиенты получают полный отчет о своем деле на каждом этапе, так что они точно знают, как оно продвигается. Эмиграционный центр Mircare предлагает понятную пошаговую схему получения румынского гражданства без каких-либо подозрительных манипуляций. При этом клиент получит не только ID-карту, то есть внутренний паспорт страны, но и загран. Стоимость услуг центра при этом находится на доступном уровне.

Граждане России могут свободно оформлять румынский паспорт, поскольку российское законодательство не запрещает иметь двойное гражданство, никакого нарушения закона не будет.