🔴 Вебинар: Налоговая нагрузка и законные способы налоговой оптимизации – 2026 →

Дмитрий Ливанов, министр образования и науки РФ

«Государственные школы дают светское образование, они должны быть вне религии. В этом смысле религиозные атрибуты, в том числе одежда, детьми в школах использоваться не должны. Это относится в полной степени к хиджабам и т.д.».
Дмитрий Ливанов, министр образования и науки РФ
Дмитрий Ливанов, министр образования и науки РФ. Фото www.misis.ru

Дмитрий Ливанов, министр образования и науки РФ

Бухгалтеры

Главбух — тоже КДЛ. Почему в 2025 году средний чек вашей ответственности составит 81 млн рублей

«Я человек маленький, мне сказали — я провела». Эту фразу я слышу регулярно, когда к нам приходят спасать личные активы. Но статистика Верховного Суда за 2024 год безжалостна: количество исков к бухгалтерам выросло на 28%, а средняя сумма взыскания — 81 миллион рублей.

6

Комментарии

3
  • Евгений

    "Светское государство ЂЂЂ государство, появившееся в результате отделения церкви, которое регулируется на основе гражданских, а не религиозных норм; решения государственных органов не могут иметь религиозного обоснования."


    Я полностью - за. В школах, детсадах, вузах не место ни попАм, ни хиджабам.


    И, кстати, нормально проститутки одеваются, если чо.

  • nightsinger
    ха-ха, жалкие детишки должны отказаться от права на свободу совести
ГлавнаяБух.Совет