🔴 ВЭД-2026: новые правила импорта из ЕАЭС с 1 апреля — СПОТ, ДОПП и обеспечительный платеж →

Роберт Мугабе, президент Зимбабве

«Раз президент Обама поддерживает однополые браки и защищает гомосексуалистов, я готов, если это будет необходимо, поехать в Вашингтон, опуститься на колено и попросить его руки».
Роберт Мугабе, президент Зимбабве
Роберт Мугабе, президент Зимбабве. Кадр телеканала "Россия 24"

Роберт Мугабе, президент Зимбабве

Майнинг

Реестры майнеров и требования ФНС: раздельный учет НДС, корректировки по прибыли — пошаговый разбор

Уже сейчас юридические лица получают требования вне рамок налоговых проверок — на основании анализа банковских выписок и деклараций по НДС. Вызов по пп. 4 п. 1 ст. 31 НК РФ для дачи пояснений по критериям рисков — это не формальность, а сигнал: Вас вычислили через контрагентов.

Комментарии

6
  • тетя-мотя
    не ясна причинно-следственная связь...разве что оба негры
  • НатальяС

    Самая главная тема, больше проблем нет! Лишь бы о чём поговорить. В стране цены растут, безработица растёт, зарплаты уменьшаются, а нам про однополые браки.

  • KamerPRoV

    Цитата:
    "Самая главная тема, больше проблем нет! "

    почему же, спокойно можете обсудить здесь все эти проблемы и пи******в, которые эти проблемы создают =) вроде как и не оффтоп будет)

ГлавнаяПремиум