Решение совета народных депутатов Темитраусского городского поселения Таштагольского р-на Кемеровской обл.

Муниципальное образование
Темиртаусское городское поселение Таштагольского р-на Кемеровской обл.
Уплата для юридических лиц
Уплата для физических лиц
ОКАТО
32227565000
ОКТМО
32627165
Налоговый орган
4252
Период
2011
Тип
Налог на имущество ФЛ

Налоговые ставки

Ставка Объект обложения налогом
0.1

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - до 300 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.3

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 300 тыс.руб.до 500 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.4

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 500 тыс.руб.до 700 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.5

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 700 тыс.руб.до 800 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.6

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 800 тыс.руб.до 900 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.7

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 900 тыс.руб.до 1000 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.8

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 1000 тыс.руб.до 1500 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
1

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - от 1500 тыс.руб.до 2000 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
2

На жилые дома, квартиры , комнаты, дачи, гаражи, иные строения,помещения, сооружения, доли в праве общей собственности на имущество, выше указаное - свыше 2000 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП

Налоговые льготы

Льгота Категория
100%

Дети сироты, и дети, оставшиеся без попечения родителей, а так же из числа детей сирот, которыеполучают пенсию по потере кормильца и имеют жилые помещения

Условие
На все имущественные объекты, принадлежащие на праве собственности
Основание
удостоверение
Согласно

пункт 6

Физлица
Юрлица
ИП