Решение Совета депутатов сельского поселения Хлевенский сельсовет Хлевенского муниципального района Липецкой обл. «О положении о земельном налоге на территории сельского поселения Хлевенский сельсовет Хлевенского муниципального района Липецкой области» (в редакции от 18.10.2010г. №29)

Муниципальное образование
Хлевенский с/с
Уплата для юридических лиц
Налог- 01.02.2012 Авансовые платежи по налогу - не позднее последнего дня месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.
Уплата для физических лиц
Не позднее 01.11.2012
ОКАТО
42252853000
ОКТМО
42652453
Налоговый орган
4816
Период
2011
Тип
Земельный налог

Налоговые ставки

Ставка Объект обложения налогом
0.3

в отношении земельных участков: - отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в поселениях и используемых для сельскохозяйственного производства;

Физлица
Юрлица
ИП
0.3

в отношении земельных участков: - занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального ком

Физлица
Юрлица
ИП
0.3

в отношении земельных участков: - приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства.

Физлица
Юрлица
ИП
1.5

в отношении прочих земельных участков

Физлица
Юрлица
ИП

Налоговые льготы

Льгота Категория