Решение Совета Депутатов сельского поселения Ярковское Доволенского муниципального района Новосибирской области с изменениями от 12.10.2012

Муниципальное образование
Сельское поселение Ярковское Доволенского муниципального района Новосибирской области
Уплата для юридических лиц
Авансовые платежи 30.04.2014, 31.07.2014, 31.10.2014 и налог 10.02.2015
Уплата для физических лиц
не позднее 01.10.2015
ОКАТО
50210834000
ОКТМО
50610434
Налоговый орган
5456
Период
2014
Тип
Земельный налог

Налоговые ставки

Ставка Объект обложения налогом
0

Земельные участки поселения общего пользования занятые площадями, улицами, проездами, автомобильными дорогами, автостоянками, полигонами твердых бытовых отходов, кладбищами.

Физлица
Юрлица
ИП
0.1

Земельные участки, предназначенные для размещения административных и офисных зданий, объектов образования, науки, здравоохраниния и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии.

Физлица
Юрлица
ИП
0.11

Земельные участки отнесенные к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и используемых для сельскохозяйственного производства.

Физлица
Юрлица
ИП
0.15

Земельные участки занятые жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно- коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно- коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства.

Физлица
Юрлица
ИП
0.15

Земельные участки приобретенные (предоставленные) для личного подсобного хозяйства,садоводства, огордничества или животноводства, а также дачного хозяйства

Физлица
Юрлица
ИП
0.2

Земельные участки, предназначенные для размещения производственных и административных здания, строений, сооружений, промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок.

Физлица
Юрлица
ИП

Налоговые льготы

Льгота Категория
100%

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной Войны

Условие
Основание
Удостоверение Ветерана и инвалида Великой Отечественной Войны
Согласно

п.5

Физлица
Юрлица
ИП
100%

многодетные семьи

Условие
Основание
Удостоверение многодетного родителя
Согласно

п.5

Физлица
Юрлица
ИП
100%

муниципальные казеные, муниципальные бюджетные и муниципальные автономные учреждения в отношении земельных участков предоставленых для непосредственного выполнения возложенных на них функций

Условие
Основание
учредительные документы
Согласно

п.5

Физлица
Юрлица
ИП