Решение Совета Депутатов сельского поселения Рогалевское Ордынского муниципального района Новосибирской области

Муниципальное образование
Сельское поселение Рогалевское Ордынского муниципального района Новосибирской области
Уплата для юридических лиц
Авансовые платежи равными долями не позднее 30.04.2018, 31.07.2018, 31.10.2018 и налог 10.02.2019. Авансовые платежи по налогу в течнии налогового периода имеют право не исчислять и не уплачивать садоводческие и огороднические некоммерческие объединения граждан, товарищества собственников жилья.
Уплата для физических лиц
не позднее 01.12.2019
ОКАТО
50242823000
ОКТМО
50642423
Налоговый орган
5456
Период
2018
Тип
Земельный налог

Налоговые ставки

Ставка Объект обложения налогом
0

земельные участки, занятые кладбищами

Физлица
Юрлица
ИП
0

Земельные участки,занятые лесами в поселении ( в том числе поселковыми лесами) под древесно - кустарниковой растительностью, не входящей в лесной фонд ( в том числе лесопарками, парками, скверами, бульварами)

Физлица
Юрлица
ИП
0

Земельные участки поселения общего пользования, занятые площадями, улицами, проездами, автомобильными дорогами и т.д. ( в том числе земли резерва)

Физлица
Юрлица
ИП
0

Земельные участки предоставленные для строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования и искусственных дорожных сооружений

Физлица
Юрлица
ИП
0.2

Земельные участки занятые жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно- коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно- коммунального комплекса)

Физлица
Юрлица
ИП
0.2

Земельные участки, приобретенные (предоставленные) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства

Физлица
Юрлица
ИП
0.2

Земельные участки, занятые свалками для мусора

Физлица
Юрлица
ИП
0.3

Земельные участки отнесенные к землям в составе зон сельскохозяйственного использования и используемые для сельскохозяйственного производства.

Физлица
Юрлица
ИП
0.3

Земельные участки, приобретенные (предоставленные) для жилищного строительства

Физлица
Юрлица
ИП
0.3

Земельные участки занятые водными объектами в виде пруда обводненного карьера, за исключением земельных участко. Ограниченных в обороте в соответсвии с законодательством РФ, занятых находящимися в государственной собственности водными объектами в состав водного Фонда

Физлица
Юрлица
ИП
1.5

прочие земельные участки.

Физлица
Юрлица
ИП

Налоговые льготы

Льгота Категория
100%

казенные и бюджетные учреждения

Условие
условия предоставления не определены
Основание
Решение сессии депутатов
Согласно

п.4

Физлица
Юрлица
ИП