Решение Серповского сельского Совета народных депутатов Моршанского района "О введении в действие на территории Серповского сельсовета земельного налога"(в редакции от 25.11.2013 №24)

Муниципальное образование
Серповской сельсовет Моршанского района Тамбовской области
Уплата для юридических лиц
Налог - не позднее 01.02.2015 авансовые платежи по налогу не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.
Уплата для физических лиц
не позднее 01.11.2015
ОКАТО
68216872000
ОКТМО
68616472
Налоговый орган
6809
Период
2014
Тип
Земельный налог

Налоговые ставки

Ставка Объект обложения налогом
0.3

Земельные участки, отнесенные к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в поселениях и используемых для сельскохозяйственного производства, занятые жилищным фондом или объектами инженерной инфраструктуры ЖКХ (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящийся на объект, не относящийся к жилищному фонду по объектам инженерной инфраструктуры ЖКХ) или предоставленные для жилищного строительства.

Физлица
Юрлица
ИП
0.3

Земельный участки приобретенные (предоставленные) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства.

Физлица
Юрлица
ИП
0.3

Земли сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в городе и используемых для сельскохозяйственного производства.

Физлица
Юрлица
ИП
1.5

Прочие земельные участки.

Физлица
Юрлица
ИП

Налоговые льготы

Льгота Категория