Решение Совета Депутатов городского поселения - города Старица Старицкого района Тверской области

Муниципальное образование
городское поселение - город Старица
Уплата для юридических лиц
авансовые платежи по налогу - не позднее 30.04.2017 31.07.2017 31.10.2017, налог - не позднее 01.02.2018
Уплата для физических лиц
налог - не позднее 01.12.2018
ОКАТО
28253501000
ОКТМО
28653101
Налоговый орган
6914
Период
2017
Тип
Земельный налог

Налоговые ставки

Ставка Объект обложения налогом
0.04

земельные участки под административными зданиями в границах городского поселения г.Старица Старицкого района Тверской области, кроме административных зданий коммерческих организации.

Физлица
Юрлица
ИП
0.1

Земельные участки, приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства, а также для земельных участков, занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли вправе на земельный участок, приходящейся на объект, не относящейся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства в гранцах городского поселения город Старица Старицкого района Тверской области.

Физлица
Юрлица
ИП
0.3

земельные участки отнесенные к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования используемых для сельскохозяйственного производства, а также в отношении земельных участков, ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд.

Физлица
Юрлица
ИП
0.4

земельных участков в границах городского поселения город Старица Старицкого района Тверской области для размещения гостиниц, объектов торговли, бытового обслуживания, общественного питания.

Физлица
Юрлица
ИП
0.5

земельных участков в границах городского поселения город Старица Старицкого района Тверской области под промышленными объектами, в том числе базы, склады.

Физлица
Юрлица
ИП
0.6

земельных участков в границах городского поселения город Старица Старицкого района Тверской области, занятых учреждениями образования, финансируемыми из федерального и регионального бюджета.

Физлица
Юрлица
ИП
0.7

в отношении земельных участков занятых гаражами, автостоянками.

Физлица
Юрлица
ИП
1.3

земельных участков в границах городского поселения город Старица Старицкого района Тверской области под учереждениями здравоохранения, финансируемых из федерального и регионаьного бюджетов.

Физлица
Юрлица
ИП
1.5

Прочие земельные участки

Физлица
Юрлица
ИП

Налоговые льготы

Льгота Категория
100%

ветеранов и инвалидов ВОВ, а также ветеранов и инвалидов боевых действий

Условие
в отношении 1 земельного участка
Основание
удостоверение
Согласно

статья 17

Физлица
Юрлица
ИП