Решение Совета депутатов муниципального образования "Большенагаткинское сельское поселение" Цильнинского района Ульяновской области

Муниципальное образование
Большенагаткинское сельское поселение Цильнинского района Ульяновской области (в редакции от 14.04.2015 №16)
Уплата для юридических лиц
Налог - не позднее 05.02.2017 авансовые платежи не позднее 5 числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом (кварталом).
Уплата для физических лиц
01.12.2017
ОКАТО
73254815000
ОКТМО
73654415
Налоговый орган
7321
Период
2016
Тип
Земельный налог

Налоговые ставки

Ставка Объект обложения налогом
0.2

в отношении земельных участков,занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктур жилищно-коммунального комплекса(за исклюением дли в прае на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных для жилищного строительства.) приобретенных дя личного подсобного хозяйства

Физлица
Юрлица
ИП
0.3

в отношении земельных участков, отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в поселениях и используемых для сельскохозяйственного производства.

Физлица
Юрлица
ИП
1

в отношении земельных участков под объектами торговли.

Физлица
Юрлица
ИП
1.35

в отношении земельных участков под промышленными объектами, в отношении прочих земельных участков.

Физлица
Юрлица
ИП

Налоговые льготы

Льгота Категория
100%

дошкольные и общеобрзовательные организации образования, социаального обслуживания, искусства, культуры, физической культуры и спорта. Органы местного самоуправления и их структурные подразделения.

Условие
Основание
документы подтверждающие право на получение льготы
Согласно

пункт 4

Физлица
Юрлица
ИП
50%

членов ТСЖ, кооперативов и иных организаций, осуществляющих управление жилыми и нежилыми помещениями в многоквартиных домах, являющихся соственниками земельного участка под многоквартирным домом, в отношении данного земельного учаска. садоводческие некоммерческие объединения граждан, их членов, физических лиц за земельные участки, приобретенные для садоводства.

Условие
Основание
документы подтверждающие право на получение льготы
Согласно

пункт 5

Физлица
Юрлица
ИП