🔴 Вебинар: НДС – 2026 для селлеров маркетплейса на ОСНО и УСН →
Общество

Я — трудный клиент. У меня свой стиль

Всю предыдущую жизнь я думала, что профессиональная съемка себя любимых - это удел юных красавиц, ищущих себе мужа. Профессиональные модели и актрисы не в счёт. Это часть их профессии.

И на многие советы, по доброму относящихся ко мне людей, реагировала скептически...

Я же человек-продукт, ко мне люди идут про налоги и безопасность. Главное — это контент, а картинками никого не удивишь!!!

Но... ко мне пришли маркетологи и говорят: дайте фото для сайта, для страницы, для рекламы, для анонса мероприятия!!! А у меня одно-единственное – то, на котором я больше себе понравилась из домашних фото. Меня спасла тезка - Сабельникова Екатерина.

Я — трудный клиент. У меня свой стиль. Я не всегда готова к экспериментам с гардеробом. Поэтому Катерина разрешила мне сниматься в своих вещах. Но то, как она меня увидела и сделала единый образ, вызвало у меня восторг.

Поэтому по окончании съёмки, я уже записывалась на следующую.

 А кто еще из Вас хочет сниматься у профессионалов?

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Начать дискуссию

ГлавнаяБух.Совет