😻Ничего лишнего, только коты. Котореклама на «Клерке» — хорошо или плохо?

Люблю смотреть разную рекламу и оценивать ее. Конечно, самая прикольная реклама — с животными, их все любят. Особенно котиков. Покажите мне человека, который не любит котов? Моя любимая — Whiskas, где по снегу крадется котейка. Играет ВИА Пламя «Снег кружится». Котик очень смешно жмурится, когда на него с ветки падает снег и идет в дом ужинать. Отлично передает новогоднее настроение! Хочется сразу купить этот самый Whiskas и устроить коту праздник.

Котов используют многие известные бренды. Они были в рекламах IKEA, кроссовок Puma, кофе Arlistan, автомобилей KIA. А еще есть был Grumpy Cat или «угрюмый кот». Это вообще суперстар — с символикой угрюмого кота выпускают мягкие игрушки, блокноты, календари. А книга о нем держалась 10 недель в списке бестселлеров по версии The New York Times и переведенная на 20 языков.

У «Клерка» тоже есть котореклама
Котики у всех ассоциируются с уютом, спокойствием, комфортом и осторожностью. Поэтому их часто используют в рекламе продуктов, когда хотят показать, что рекламируемый продукт абсолютно безопасный и крайне удобный. У нас именно такой!
Расскажите, по-вашему, котики помогают рекламировать продукты или мешают? Обращаете ли вы внимание на контент с котами или пролистываете без сожаления? Нравится ли, что у «Клерка» есть реклама с котиками? Или мы нещадно эксплуатируем образ хвостатых?
Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Вариант 4

Какой котик «Клерка» лучший?
<div data-type="like-paragraph">Какой вариант котика из нашей рекламы вам нравится больше всего?
А какая ваша любимая реклама с котиками?
Информации об авторе
Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .



Комментарии
17Во втором варианте красного кота сделайте😀 С ирокезом😀
Это кто на нашу котополяну полез? 😀
а не пробовали применять угрозу физической расправы за не публикации в трибуне? 😂
для каждого человека его котофей самый лучший ... :)