Мир! Труд! Май! И отчет из отпуска
Еще раз всем привет! Вернулась сегодня из мини-отпуска и сразу сюда. Соскучилась по Трибуне и по вам, дорогие и уже родные пользователи «Клерка». Отсутствовала всего пару дней, а наш любимый «Клерк» успел обновить логотип, как вам изменения?
Мне нравится, хотя пока непривычно.
Еще хочу отметить работу нового шеф-редактора Владислава Савушкина, который три дня писал для вас утренние обзоры. Влад, спасибо! Классная работа!
А теперь расскажу про свой отпуск. Ездила на Волгу, в Тверскую область. Выбрала парк-отель «Басовское» (не реклама, но вполне себе рекомендация лично от меня).
Что понравилось: огромная ухоженная территория, сосновый лес и большая березовая роща, в которой стоят домики для проживания.
Закрытый бассейн 50 метров. С детской зоной и двумя горками.
Собственный конно-спортивный клуб. С прекрасными ухоженными лошадками. Лошадей много, можно покататься или просто прийти угостить морковкой.
С погодой повезло первые два дня, потом начался дождь. Но нас было не остановить, все равно гуляли.
Все хорошее быстро заканчивается. Четыре дня пролетели незаметно, но здорово подпитали силой и энергией. До встречи на «Клерке» 5-го мая, читайте, пишите и комментируйте. А также делитесь своими фотографиями и отчетами с майских праздников. Как их проводите? Пишите в комментариях!
Информации об авторе
Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .



Комментарии
14Отличный отпуск вышел) а я пока тюленька😄
Красивое место! Похоже, что надо записать название местечка
У нас первомайский шашлык удался )
У нас тоже был шашлычок)) в хорошем месте))
Это сом) в совершенно бомбическом маринаде))