Klerk против ФНС. Как разрешился этот конфликт?
Об этом и многом другом вы узнаете в моем видео-подкасте с основателем и бессменным руководителем Клерк.ру Борисом Мальцевым.
О чем еще поговорили с моим невероятным и удивительным гостем?✔️ Продажа Klerk или как перезапустить бизнес, который взлетит? ✔️ Как создавать и поддерживать драйв компании? ✔️ Как держать баланс между бизнесом и личной жизнью? ✔️ Для чего создавать бизнес — польза людям или реализация себя? ✔️ Как не бояться продавать свой продукт? ✔️ Как появился Klerk и для кого он создан? Следующий увлекательный подкаст выйдет на моем youtube-канале через 2 недели с Алексеем Ивановым, экс-директором по знаниям «Моё дело». Подписывайтесь на канал и вдохновляйтесь нашими восхитительными гостями |
Информации об авторе
Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .




Комментарии
20много пустой болтовни.
Отличное интервью! Светлана, вы прекрасно провели беседу, профессиональный интервьюер👍 Слушала с большим интересом, спасибо
Огромное спасибо за интервью! Умный разговор, отличная энергетика, позитивное настроение. Самое ценное - внимательное и бережное отношение Бориса к аудитории и пользователям.