Дизайн нового пространства офиса Клерка. Колл-центр

Ремонт решили делать в светлых тонах. С прозрачной, «воздушной» конструкцией вместо глухой стены из гипсокартона. Это решение открывает красивое окно в пол и визуально увеличивает пространство.

Высокие потолки позволяют сделать переговорку на втором этаже. Для переговорки нужна звукоизоляция, ее обеспечат стеклянные стены.


Пространство за железной перегородкой - кабинет руководителя. Он становится скромнее на ширину окна.


Как получилась первая часть можно посмотреть в этом репортаже: Зеленый, черный, оранжевый и миллиард рублей. Клерк сделал себе новый офис
Планировочное решение. В итоге получилось 16 рабочих мест + переговорка и обеденная зона на 80 квадратных метрах. Надеюсь, у нас все получится.

Жду критику в комментах.
Информации об авторе
Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .





Описанные проблемы называются "бардак" - отсутствие графика документооборота, отсутствие четких должностных обязанностей у сотрудников, отсутствие системы согласования платежей, отсутствие ответственности за предоставление и подписание документов, от