🔴 Вебинар: НДС – 2026 для селлеров маркетплейса на ОСНО и УСН →

Новый форум

Мы считаем, что новый форум победил старый и то, что мы его поставили в 2019 году, как резервный.

был правильный ход.

Мы вовремя изменились, подождали три года пока привыкнут старые пользователи, привлекли новую аудиторию, которая любит новые технологии и вообще сохранили форум, в то время когда все форумы по всему интернету вымирают.

На верховном совете решили заняться им и довести его до совершенства. Чтобы не нужно было два раза регистрироваться делаем более тесную интеграцию в сайт.

Первое что сделали реализовали сохранение изменений ника и адреса электронной почты при их изменении в профиле на сайте Клерк.ру. (вот тут Витя про это написал)

Ну там еще много фич, они более мелкие, но в целом движок форума очень крут )

Дата публикации: 30.07.2021, 12:33

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Трудовые отношения

Стимулирующие выплаты в 2025–2026 году: что это и как установить

Стимулирующие выплаты укрепляют вовлеченность сотрудников и повышают результативность, но устанавливать их нужно строго по правилам ТК. Разберем, какие выплаты считаются стимулирующими, в каких документах закрепляют порядок их назначения и как правильно оформлять доплаты, надбавки и премии.

Стимулирующие выплаты в 2025–2026 году: что это и как установить

Комментарии

15
ГлавнаяБух.Совет