Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Боли учета на маркетплейсах: баллы, компенсации, выкупы, возвраты

Фейсконтроль

Мы с Кублогом наткнулись на тему фейсконтроля в клубах.

Сделали материал: Особенности краснодарского фейсконтроля

Взяли комментарий у местного бара и офигели:

Свои комментарии представители «Белого кролика» не захотели, однако свои правила дресс-кода и фейсконтроля пояснили:

«Попасть к нам очень просто: нужно, чтобы у девушки не было полноты, чтобы была хорошо, аккуратно одета, волосы были не засаленные, а то иногда приходят такие, не помыв головы. В спортивной одежде и кроссовках не пускаем, даже если у вас будет футболка и в уголке значок Nike или Adidas – это тоже не проходит».

Это нормальные вообще требования?  Или только  нашем колхозе так.

Дата публикации: 19.09.2013, 12:06

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Автоматизация учета

Как выбрать офисное ПО для компании: критерии выбора и чек-лист

Офисное ПО — это комплекс инструментов, с помощью которых сотрудники создают документы, общаются, координируют свои действия. От правильного выбора пакета программ зависит скорость процессов, безопасность данных и удобство взаимодействия пользователей.

Как выбрать офисное ПО для компании: критерии выбора и чек-лист

Комментарии

28
  • Светлана

    Я думаю, что полнота спорна, а остальное вполне себе. Помнится одного нашего крутого шефа не пустили в клуб, где он хотел выпить кофею, без пиджака, брал пиджак у водителя на прокат

  • Lenik
    чтобы у девушки не было полноты

    это вообще за гранью добра и зла
  • Cветлана

    Да, жирные с грязной головой - это неприятно. Извините, вырвалось!

ГлавнаяПодписка