🔴 ВЭД-2026: новые правила импорта из ЕАЭС с 1 апреля — СПОТ, ДОПП и обеспечительный платеж →

Идите в жопу, инвесторы!

Взял еще одно интервью https://totkublog.ru/denisgradel

Самое интересное в этом ресторане было, что когда я пожаловался на то, что рыба не дожарили, Официант взял, отнес на кухню, дожарил и принес этот кусок снова.  Это нормально вообще?

Вот мнение о еде и рассказ, о том что случилось ) 

Дата публикации: 29.12.2016, 14:03

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Майнинг

Реестры майнеров и требования ФНС: раздельный учет НДС, корректировки по прибыли — пошаговый разбор

Уже сейчас юридические лица получают требования вне рамок налоговых проверок — на основании анализа банковских выписок и деклараций по НДС. Вызов по пп. 4 п. 1 ст. 31 НК РФ для дачи пояснений по критериям рисков — это не формальность, а сигнал: Вас вычислили через контрагентов.

Комментарии

13
  • Cветлана
    когда я пожаловался на то, что рыба не дожарили, Официант взял, отнес на кухню, дожарил и принес этот кусок снова.  Это нормально вообще?

    Думаю, да. А как правильно? :blush:
  • Cветлана

    А! Ну я бы все равно снесла, если бы мне просто дожарили то, что я уже попробовала. В смысле, я бы не обиделась. :girl_smile:

ГлавнаяПремиум