10.01.07 12:53
Новая платформа IBM
IBM представила планы по созданию новой среды Product Development Integration Framework (PDIF), сообщает журнал «Бухгалтер и компьютер».
Она призвана улучшить связь разработки продуктов с базовыми бизнес-процессами и превратить управление жизненным циклом и проектирование из чисто инженерной функции в стратегический бизнес-процесс.
В предлагаемой платформе корпорация реализовала свои наработки в области сервис-ориентированных архитектур и опыт создания PLM-продуктов, позволяющих заказчикам успешно решать сложные интеграционные задачи.
Новую платформу IBM уже согласились поддерживать восемь ведущих поставщиков PLM-продуктов и интеграционных решений. Эти поставщики обязались создавать решения на базе новой, основанной на открытых стандартах платформе IBM, которая обеспечивает поддержку совместной работы приложений от различных поставщиков в процессе разработки новой продукции.