Суд санкционировал арест чиновников Росрыболовства

Пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Евгения Пазухина сообщила журналистам, что суд санкционировал арест чиновников Росрыболовства, задержанных накануне по подозрению в получении крупной взятки.

Пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Евгения Пазухина сообщила журналистам, что суд санкционировал арест чиновников Росрыболовства, задержанных накануне по подозрению в получении крупной взятки, передает «Интерфакс».

По словам пресс-секретаря, мера пресечения в виде содержания под стражей избрана в отношении начальника отдел рыбнадзора Московско-Окского территориального управления Росрыболовства Романа Постникова и его заместителя Бориса Симонова. У защиты есть три дня для обжалования вынесенного постановления.

Как Клерк.Ру сообщал ранее своим читателям, в Москве накануне были задержаны двое чиновников Росрыболовства по подозрению в получении взятки в размере 10 млн рублей.

Маркетинг

Маркетинг без иллюзий: как вырастить бизнес по книге, а не по наитию

Предпринимателю часто кажется, что он чувствует рынок. Что всё понятно: нашёл товар, запустил рекламу, подключил SMM — и дело пошло. Люди купят, если красиво упаковать. Рост — это просто. И маркетинг? Ну, это же про «привлечение внимания», так ведь?

Маркетинг без иллюзий: как вырастить бизнес по книге, а не по наитию

Начать дискуссию

Интересные материалы