В ходе спецоперации в Дагестане уничтожен боевик
Вчера в поселке Северный близ Хасавюрта в течение 5 часов продолжалась спецоперация по уничтожению боевиков. Уничтожен Адам Гусейнов, возглавлявший бандгруппы, которые специализировались на убийствах милиционеров и представителей власти.
Именно ему приписывают организацию нападения на базу МВД в Хасавюрте в октябре 2010 года. Гусейнова считают «вторым» человеком в дагестанском бандподполье. Вместе с ним была убита его гражданская жена, также оказывавшая вооруженное сопротивление милиционерам.
Как сообщает РБК, жертв среди сотрудников милиции и ФСБ нет.



давно не встречала такое. Как то услышала фразу (которая мне заполнилась): "если автоматизировать хаос, то получится автоматизированный хаос". Это я к тому, что вначале можно и нужно организовать учет (в любом виде) и только потом переводить его в ци