🔴 Вебинар: Налоговая нагрузка и законные способы налоговой оптимизации – 2026 →

В Саратове произошел выброс нефтепродуктов в Волгу

В управлении Росприроднадзора по Саратовской области сообщили, что в центре Саратова произошел выброс нефти в Волгу с затопленного дебаркадера, пришвартованного у Набережной Космонавтов.

В управлении Росприроднадзора по Саратовской области сообщили, что в центре Саратова произошел выброс нефти в Волгу с затопленного дебаркадера, пришвартованного у Набережной Космонавтов.

В ведомстве сообщили: «Нефтяное пятно, размером около 100-150 кв. м было обнаружено сегодня, и сразу же начались работы по его ограждению и ликвидации», передает ИТАР-ТАСС.

В настоящее время на реке устанавливаются боновые заграждения, после чего начнутся работы по откачке нефтепродуктов из дебаркадера.

В Росприроднадзоре пообещали завершить все работы по ликвидации загрязнения реки до конца дня.

Бухгалтеры

Главбух — тоже КДЛ. Почему в 2025 году средний чек вашей ответственности составит 81 млн рублей

«Я человек маленький, мне сказали — я провела». Эту фразу я слышу регулярно, когда к нам приходят спасать личные активы. Но статистика Верховного Суда за 2024 год безжалостна: количество исков к бухгалтерам выросло на 28%, а средняя сумма взыскания — 81 миллион рублей.

6

Начать дискуссию

ГлавнаяБух.Совет