🔴 Вебинар: Налоговая нагрузка и законные способы налоговой оптимизации – 2026 →

Двое полицейских погибли при взрыве в Каспийске

Сегодня ночью на одной из улиц города Каспийска Республики Дагестан прогремел взрыв. Бомба была заложена на обочине дороги.

Сегодня ночью на одной из улиц города Каспийска Республики Дагестан прогремел взрыв. Бомба была заложена на обочине дороги. Она взорвалась, когда мимо проезжала патрульная машина. Мощность взрывного устройства составила 3 – 4 кг в тротиловом эквиваленте, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

В результате взрыва четверо сотрудников ОВД получили ранения и были доставлены в больницу. Двоих из них спасти не удалось. Они скончались в ЦГБ Каспийска от полученных травм.

Кроме того, ранение получил и случайный прохожий. С осколочными ранениями он также был доставлен в больницу.

Бухгалтеры

Главбух — тоже КДЛ. Почему в 2025 году средний чек вашей ответственности составит 81 млн рублей

«Я человек маленький, мне сказали — я провела». Эту фразу я слышу регулярно, когда к нам приходят спасать личные активы. Но статистика Верховного Суда за 2024 год безжалостна: количество исков к бухгалтерам выросло на 28%, а средняя сумма взыскания — 81 миллион рублей.

6

Начать дискуссию

ГлавнаяБух.Совет