🔴 Вебинар: Налоговая нагрузка и законные способы налоговой оптимизации – 2026 →

В одной из школ Великого Новгорода произошел пожар

Сегодня утром произошло возгорание в помещении школы № 14 Великого Новгорода. Сообщение о пожаре поступило в службу «01» в 9:37.
В одной из школ Великого Новгорода произошел пожар
Фото Евгения Смирнова, ИА "Живая Кубань"

Сегодня утром произошло возгорание в помещении школы № 14 Великого Новгорода. Сообщение о пожаре поступило в службу «01» в 9:37.

На момент прибытия пожарных расчетов открытое пламя наблюдалось из окон спортивного зала школы, расположенного на четвертом этаже. Пожару был присвоен повышенный номер пожарной опасности, так как он произошел в месте массового пребывания детей.

Примерно через час открытое горение было ликвидировано. Чуть позже сотрудники МЧС локализовали возгорание. Площадь возгорания составила около 140 м2. Пожарным удалось отстоять у огня кровлю здания и соседние помещения школы.

Школьники и персонал учебного заведения были своевременно эвакуированы, пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.

Бухгалтеры

Главбух — тоже КДЛ. Почему в 2025 году средний чек вашей ответственности составит 81 млн рублей

«Я человек маленький, мне сказали — я провела». Эту фразу я слышу регулярно, когда к нам приходят спасать личные активы. Но статистика Верховного Суда за 2024 год безжалостна: количество исков к бухгалтерам выросло на 28%, а средняя сумма взыскания — 81 миллион рублей.

6

Начать дискуссию

ГлавнаяБух.Совет