🔴 Вебинар: Налоговая нагрузка и законные способы налоговой оптимизации – 2026 →

В эти выходные в Москве продемонстрируют "Ё-мобили"

"Ё-мобили" продемонстрируют московской публике на Васильевском спуске с 10:00.

26 и 27 ноября в Москве пройдет экспозиция компании "Ё-авто". "Ё-мобили" продемонстрируют московской публике на Васильевском спуске с 10:00. Отличительной особенностью московской экспозиции станет своего рода тест-драйв "Ё-мобиля".

"Ё-авто" планирует показать гибрид в действии на специально проложенной трассе. Что именно будет демонстрировать "Ё-мобиль", пока не сообщается. В других городах России, которые уже успел посетить автомобиль, были организованы лишь выставочные мероприятия, в ходе которых зрители могли осмотреть первый российский гибрид (концепт и фургон), а также задать вопросы о машине представителям компании, сообщают "Вести".

Кроме того, в рамках московской экспозиции посетителям будет предоставлена возможность оформить предварительный заказ прямо на месте через специальный гаджет BigPad.

Бухгалтеры

Главбух — тоже КДЛ. Почему в 2025 году средний чек вашей ответственности составит 81 млн рублей

«Я человек маленький, мне сказали — я провела». Эту фразу я слышу регулярно, когда к нам приходят спасать личные активы. Но статистика Верховного Суда за 2024 год безжалостна: количество исков к бухгалтерам выросло на 28%, а средняя сумма взыскания — 81 миллион рублей.

6

Начать дискуссию

ГлавнаяБух.Совет