🔴 Вебинар: НДС-2026: переход на новую ставку и НДС на УСН →
Отчетность

На Клерк.Ру пройдет интернет-конференция «Изменения в финансовой отчетности в 2011 году»

Сегодня на форуме Клерк.Ру состоится интернет-конференция «Изменения в финансовой отчетности в 2011 году». На вопросы наших читателей в режиме онлайн ответит Ирина Юцковская, директор департамента бухгалтерского консалтинга ФБК.
На Клерк.Ру пройдет интернет-конференция «Изменения в финансовой отчетности в 2011 году»
На фото Ирина Юцковская.

Сегодня на форуме Клерк.Ру состоится интернет-конференция «Изменения в финансовой отчетности в 2011 году».

На вопросы наших читателей в режиме онлайн ответит Ирина Юцковская, директор департамента бухгалтерского консалтинга ФБК1.

Компания ФБК1, созданная в 1990 году, является одной из крупнейших российских аудиторско-консалтинговых групп. По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», ФБК1 входит в тройку лидеров российского рынка по объемам выручки за последние 13 лет. По итогам 2008 года компания ФБК1 занимает первое место среди аудиторско-консалтинговых групп по объему выручки, полученной от финансового и юридического консалтинга. В 1995 году компания ФБК1 вступила в международную аудиторскую ассоциацию PKF, что позволило ФБК1 одной из первых в России начать применять международные стандарты качества.

Задать вопрос можно создав новую тему в разделе конференции.

  1. Включён в перечень иноагентов, террористов и экстремистов по решению Минюста РФ
Налоги, взносы, пошлины

С новым годом, моя Страна!

Новый 2026 год принесет предпринимателям и бухгалтерам серьезные вызовы: рост налоговой нагрузки, ужесточение контроля, цифровизация всех процессов. Но именно в такие времена рождаются самые устойчивые бизнесы. Наша задача — мягко и быстро адаптироваться, сохраняя достоинство и профессионализм.

С новым годом, моя Страна!

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум