🔴 Вебинар: Финансовое планирование на 2026 год: как выжить и расти в новой реальности →

В Тамбовской области все ФАПы до конца февраля получат лицензии на продажу лекарств

В Тамбовской области ускоренными темпами проходит процесс выдачи лицензии фельдшерско-акушерским пунктам (ФАП) на продажу лекарств.

В Тамбовской области ускоренными темпами проходит процесс выдачи лицензии фельдшерско-акушерским пунктам (ФАП) на продажу лекарств.

Как сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области, в настоящее время уже 89 ФАПов получили право на реализацию населению медикаментов.

Начальник управления здравоохранения области Марина Лапочкина, сообщила, что все муниципальные образования подали необходимые документы и до конца февраля все ФАПы должны получить лицензии.

Как отмечают региональные власти, в соответствии с постановлением администрации области реализация лекарственных средств будет осуществляться в 475 фельдшерско-акушерских пунктах.

Обновлено
НДС на УСН

НДС на УСН в 2026 году, изменения ставок, лимитов и другие новшества для бизнеса

С 2026 года стартует налоговая реформа. Она затрагивает множество бизнесов и вводит новые правила для НДС, УСН, патента и страховых взносов. Пока законопроект с изменениями окончательно не принят, но вероятность вступления его в силу довольно высока. В этом материале — обзор главных планируемых нововведений.

НДС на УСН в 2026 году, изменения ставок, лимитов и другие новшества для бизнеса
4

Начать дискуссию

ГлавнаяБух.Совет