🔴 Вебинар: Финансовое планирование на 2026 год: как выжить и расти в новой реальности →
Налоги, взносы, пошлины

Интернет-конференция «Новое в законодательстве о налогах и страховых взносах в 2011 году» переносится на 10 марта

Уважаемые читатели, обращаем ваше внимание, что интернет-конференция «Новое в законодательстве о налогах и страховых взносах в 2011 году» по техническим причинам переносится с 3 на 10 марта.

Уважаемые читатели, обращаем ваше внимание, что интернет-конференция «Новое в законодательстве о налогах и страховых взносах  в 2011 году» по техническим причинам переносится с 3 на 10 марта.

Напомним, задать свой вопрос специалистам компании «КонсультантПлюс» вы можете уже сейчас, создав новую тему в разделе конференции!

Компания «Консультант Плюс», образованная в 1992 году, - разработчик одноименной компьютерной справочной правовой системы. Информационный массив КонсультантПлюс охватывает федеральное законодательство, региональное законодательство всех 83 субъектов РФ, материалы судебной практики, аналитические материалы-путеводители по налогам, сделкам, кадровым вопросам, судебной практике, авторские консультации по бухгалтерскому учету и налогообложению, комментарии законодательства, международные правовые акты, документы по строительству, законопроекты и многое другое  - всего свыше 5,7 млн. документов.

Инвентаризация

5 скрытых проблем учета имущества, из-за которых страдает бухгалтерия

Скажите честно, вам знакомо ощущение, когда при подготовке годового отчета приходится буквально молиться, чтобы инвентаризация сошлась хотя бы с минимальными расхождениями?

5 скрытых проблем учета имущества, из-за которых страдает бухгалтерия
1

Начать дискуссию

ГлавнаяБух.Совет