🔴 Вебинар: Налоговая нагрузка и законные способы налоговой оптимизации – 2026 →
Налог на прибыль

Расходы на проезд автомобильным транспортом подтвердит билет

Минфин РФ в своем письме приводит разъяснения по вопросу документального подтверждения расходов, связанных с приобретением билетов на автотранспорт для целей налогообложения прибыли.

Минфин РФ в своем письме № 03-03-07/24 от 04.07.2011 приводит разъяснения по вопросу документального подтверждения расходов, связанных с приобретением билетов на автотранспорт для целей налогообложения прибыли.

Ведомство отмечает, что при подтверждении расходов на проезд автомобильным транспортом необходимо представить билет, содержащий реквизиты, предусмотренные Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.

Бухгалтеры

Главбух — тоже КДЛ. Почему в 2025 году средний чек вашей ответственности составит 81 млн рублей

«Я человек маленький, мне сказали — я провела». Эту фразу я слышу регулярно, когда к нам приходят спасать личные активы. Но статистика Верховного Суда за 2024 год безжалостна: количество исков к бухгалтерам выросло на 28%, а средняя сумма взыскания — 81 миллион рублей.

6

Начать дискуссию

ГлавнаяБух.Совет