Компания «Такском» стала новогодним партнером WWF


Компания «Такском» сделала благотворительный взнос во Всемирный фонд дикой природы (WWF1) и к новому 2012 году выпустит специальный календарь с изображениями животных.
WWF1 (World Wildlife Fund) – одна из крупнейших в мире общественных благотворительных организаций, более 50 лет работающая для охраны природы на всей планете. WWF1 ежегодно осуществляет свыше 1200 экологических проектов, привлекая внимание людей к проблемам охраны окружающей среды и их решению.
Один из ежегодных специальных проектов WWF1 – выпуск новогодних открыток и календарей с изображениями редких животных, занесенных в Международную Красную книгу. В этом проекте принимают участие многие компании во всем мире для того чтобы внести свой вклад в дело охраны природы. Все собранные в рамках проекта средства направляются на поддержку программ WWF1.
«Мы рады участвовать в таком благородном проекте. Поддержка WWF1 для нас – это возможность проявить социальную ответственность и заинтересованность в решении проблем окружающего мира, а также сделать бизнес более ответственным по отношению к природе и соответствовать мировым экологическим стандартам» – прокомментировал коммерческий директор компании «Такском» Артем Меликджанян
- Признан иноагентом на территории РФ


не надо искажать, сочинять и прочее. Есть чудесная книга на ночь (НК). В которой изложены все способы оптимизации. Нужно постараться и приложить максимум усилий жадному руководству для составления документов (и это не забота ГБ)
ни один жадюга-руководитель, такую служебку не подпишет (только если он в коматозе)